перейти к публикации
22 комментария к публикации

Суд арестовал волгоградских пранкеров Армяна и Игоряна

1 октября 2019, 18:01
Гость
Гость
9 декабря 2020, 14:55
Зеркальный ответ пранкерам. Судьи тоже решили пошутить -по 5 лет каждому пранкеру. В колонии общего режима. То-то смеху будет!
Гость
3 октября 2019, 06:36
я и не знал что есть пранкеры-армяне....
Гость
2 октября 2019, 15:44
2-е отвратительные дебильные рожи!
Гость
2 октября 2019, 08:43
Вообще то пранкер - это тот, кто разыгрывает известных людей телефонными звонками, выдавая себя, как правило, за какую-либо влиятельную персону (крупного чиновника или общественного деятеля). Для этого нужен определенный уровень таланта. Так что это никакие не пранкеры, а два умственно отсталых неадеквата. Похоже, что не прошли кастинг в Дом 2 и решили "придумать" своё шоу - на сколько мозгов хватило
Гость
2 октября 2019, 13:06
Ты назвал только частный случай пранкеров
Гость
2 октября 2019, 08:18
Лет по пять общего режима этим "шутникам" впаять! И в зону привезти в той одежде, в которой они на улице над людьми глумились!!! Тогда они сразу почувствовали бы на собственной шкуре, как оно, быть в роли униженного!!!
Гость
1 октября 2019, 23:29
Сегодня полиция и так не почете у граждан,ну а теперь каждый будет думать,что это пранкеры когда к ним будут подходить настоящие полицейские.Неужели не посадят реально и на хороший срок этих провокаторов,так намеренно унизивших российских полицейских?
Гость
2 октября 2019, 08:19
Соглашусь.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2019, 23:26
Учитывая то, что площадь Павших Борцов уже РПЦ прихватизировала, можно этих публично на этой площади высечь. Пусть первыми будут. Все равно к этому идет...
Гость
1 октября 2019, 23:21
За такое нужно реально лишать свободы
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2019, 22:53
Популярности в сети им захотелось. Таким популярность набирать нужно с мостов прыгая. Для справки изолятор временного содержания(ИВС) - это место где содержатся подозреваемые по уголовным делам, до избрания им меры пресечения. А их отправят в спецприемник для административно задержанных.
Гость
1 октября 2019, 20:17
трёшечку реального отбытия на зоне в самый раз зашквар у них конкретный
Гость
1 октября 2019, 22:00
прям в форме и отправить.
Гость
1 октября 2019, 20:09
Ах вот как значит т.е. попрание чести,достоинства,деловой репутации полиции РФ это оказывается просто.... "мелкое хулиганство"?! К тому же это было исполнено в общественных местах центра города, при массовом скопления людей!!! Фактически была произведена самая настоящая и при том, заранее спланированная АКЦИЯ, по дискредитации работников полиции в глазах общественности!!! Может всё таки пора и власть применить и дать реальный срок подобным шутникам,чтобы другим не повадно было?!
Гость
1 октября 2019, 20:32
Поддерживаю.
Гость
2 октября 2019, 06:32
дискредитация. сотрудники тоже самое делают и мы это знаем. уже дискредитировать нечего
Гость
2 октября 2019, 07:30
актеришки вступятся.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 октября 2019, 19:40
Решение суда справедливо. Действия пранкеров дискредитируют органы власти, оскорбляют граждан. Взрослые люди с Кавказа повеселиться хотели..... Пусть над своими земляками шутят. Хорошо смеются тот, кто смеется последним.
Гость
2 октября 2019, 12:11
Старый доктор, вопрос: почему бы не написать заявления на этих отморозков за сексуальное насилие? Время, отведенное по этой статье в СИЗО, даст им подумать для чего нужно пятые точки
Гость
2 октября 2019, 13:07
А есть, что дискредитировать?
Гость
1 октября 2019, 18:39
ну какие из них пранкеры - так, лашары из баку.
Гость