2 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Голубь Наташа
2 окт 2019 в 13:42

Какой бред.... неужели кто-то на это ведется? Почему в каждом пуке видят какую-то выдуманную угрозу? Или отрабатывают повышение своих зарплат?
А еще прикол, эвакуация, и все стоят под крышей здания, около входа! Серьезно? :DDD если там угроза взрыва или еще что, людям же не поздоровится ))
Может людей нужно уводить далеко от угрозы, не думали, нет?)) Специалисты епт)

пф, стотистам-то кто угрожал?

ллллл
2 окт 2019 в 14:02

нашли бы хоть одного, дали бы хороший срок, всё бы прекратилось!

Фото пользователя
2 окт 2019 в 15:16

Только факты. России находится в состоянии гибридной войны с несколькими государствами. Открытое огневое столкновение - Донбасс и Сирия. Почти партизанская - диверсионная война - Дагестан. Неизвестное число стран в Африке, о чем сегодня почти нет информации.
РФ находится в информационной, экономической войне со странами Европы и США.
Ложные звонки приносят России имиджевый и экономической урон.
Вовсе нее обязательно эти атаки на Россию проводят государственные структуры и или спец службы. Достаточно организованной подготовленной группы кибер диверсантов - " патриотов".
Сегодня нет линии фронта. Сегодня воюют пиксели и байты информации распространяемые без задержек и ограничений.
Это технологически новый уровень войн. И что обидно, при старом мышлении людей.
Все события надо воспринимать спокойно. Не надо доставлять радости нашим недругам.

Гость
2 окт 2019 в 16:07

В ТЦ Акварель 02.10.2019 была плановая учебная эвакуация.

Гость
2 окт 2019 в 16:53

Захотели бы взорвать, взорвали б - без предупреждения.

Рашинец
2 окт 2019 в 20:05

Заголовок озвучивает правильно- лжеминированиЯ- ПОДТВЕРДИЛИСЬ!

Гость
4 окт 2019 в 04:28

Террористы ищут слабые места , ИМХО. Перед Новым Годом постарайтесь избегать места с большим скоплением людей и общественный транспорт.