V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Под Волгоградом при пожаре в частном доме погиб человек

Под Волгоградом при пожаре в частном доме погиб человек

Трагедия произошла в поселке Нариман Светлоярского района

Гостю выбраться из горящего дома не удалось

Один человек погиб в результате пожара, произошедшего рано утром среды, 2 октября, в поселке Нариман Светлоярского района. С пламенем пожарные боролись больше трех часов.

— Сообщение о пожаре в поселке Нариман поступило 2 октября в 6:24, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На улице Ворошилова горел по всей площади частный дом. Пожарные расчеты 82-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 9:45. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

Руководитель Светлоярского следственного отдела Алтн Барсыков уточнил, что в результате пожара погиб человек.

— 60-летний хозяин дома и его 34-летний знакомый вечером накануне трагедии коротали время за алкоголем, — рассказал Алтн Барсыков. — Оба курили, что называется, не выходя из-за стола. Это и привело к трагедии. Хозяин дома проснулся от запаха дыма и успел выскочить из объятого пламенем дома, однако его гость надышался дымом и потерял сознание. Спасти его не удалось. Тело мужчины обнаружили на диване без признаков насильственной смерти. Следов воздействия пламени на коже также обнаружено не было. Эксперты предположили, что смерть мужчины наступила в результате отравления угарным газом.

По факту гибели человека проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем