V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Спасая ребенка, волгоградский полицейский пристрелил алабая

Спасая ребенка, волгоградский полицейский пристрелил алабая

Среднеазиатская овчарка напала на 15-летнюю девочку около дома

По словам потерпевших, пес был слишком агрессивен

Огромный алабай напал на 15-летнюю девочку в Городище поздним вечером минувшего воскресенья. Беды ничто не предвещало, собака появилась буквально из ниоткуда.

— Позвонил мужчина, который рассказал, что собака напала на его племянницу около дома на Чапаева, 6, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе регионального главка МВД. — Пятнадцатилетняя девочка прогуливалась по улице со своим псом, когда на нее кинулась среднеазиатская овчарка.

Крики девочки услышал ее дядя. Он первый буквально отбил ребенка от животного и спрятал девочку дома. При этом огромный пес несколько раз успел укусить ее за ноги. Но забор и калитка не остановили агрессивное животное — овчарка никому не давала выйти во двор. Мужчине пришлось звонить в полицию и скорую, спрятавшись в машине.

— Когда на адрес приехал участковый, пес кинулся и на него, — рассказали V1.RU в полиции. — Ему пришлось вытащить пистолет и пристрелить агрессивную собаку. По факту применения табельного оружия проводится служебная проверка. Кто хозяин собаки, выясняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем