24 сентября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
9 окт 2019 в 13:25

для чего знать их планы? попойкой все перечеркнули.

Гость
9 окт 2019 в 13:31

Очередная трагедия из за спиртного. Когда бухать закончите, народ?

Cat
9 окт 2019 в 14:20

Разве родители не могли предположить, что ДР - это алкоголь. Зачем дали машину? Ведь тут совсем немного нужно напрячь мозг, чтобы представить вероятные последствия.Печально, но факт.

Игорь
9 окт 2019 в 14:20

Молодость (до 25 лет), девушки и руль не должны соединяться в одном месте. А немного алкоголя это вообще гремучая смесь.

папик
9 окт 2019 в 14:28

ну, куда бы эта деревня переехала? вoт и переехала на тoт свет. прав был дарвин.

Гость
9 окт 2019 в 14:50

Соболезнование родителям и родственникам. Надеюсь, что души этих детей скоро опять воплотятся на планете Земля.

Надеюсь, что умирает только физическое тело. Душа уходит на отдых, потом опять через какое-то время воплощается в тело человека. Такие ответы идут в экстрасенсорике, надеюсь что так и есть на самом деле.

Татьяна
9 окт 2019 в 15:32

В Михайловке вечером страшно даже по тротуарам ходить не то что по дороге ездить-темнота,фонари не горят почти во всём городе,а на окраинах подавно,вечером с работы с фонариками люди добираются до дома,по дорогам пьяная молодёжь гарцует на авто превышая скорость под 100км/ч и выше ,Д.Т.П.постоянно происходят неделю назад подростка насмерть сбил пьяный водитель.Раньше была такая организация как ГАИ,был порядок,а теперь кто следит за этим?....Берегите себя и своих детей!Дальше только хуже будет!

калигула
9 окт 2019 в 15:58

"дальше только хуже будет" кто то думает что увеличение инспекторов это панацея от дтп с пьяными!? или мож скоростные камеры кого то ограничивают быстро ездить!?

Гость
9 окт 2019 в 16:02

У меня вопрос где в статье написано что они были пьяны??

Авторр
9 окт 2019 в 16:29

На фото девочка ещё ребёнок ребёноком. Жить да жить бы... Соболезнования родным.... Но в 16 лет девочкам ещё рано ночью дни рождения мальчиков отмечать. Да и в 18 лет тоже. Как говорится, тише едешь - дальше будешь. В данном контексте эта фраза актуальна во всех смыслах!!

Юля
9 окт 2019 в 21:09

я училась на модельера с Олесей, она никогда не думала что поступит именно сюда, попала по случайности, собиралась поступить на дошкольное, но у нее очень хорошо получалось, была лучшей в группе.
очень грустно что так все вышло, никто не ожидал.
спите сладко, милые..

Житель
10 окт 2019 в 02:25

В России достаточно одного Юдашкина.