17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
10 окт 2019 в 16:27

"Два человека лежали, накрытые простынями, и третий, наверное, ребенок." - Так двое или трое накрытые лежали. Или ребенок не человек?

ОТВЕТИТЬ
Ехала мимо
10 окт 2019 в 16:44

Когда я проезжала аварию, там было уже 5 карет скорой помощи и 6ая подъезжала, народу куча, машин куча...

Сергей
10 окт 2019 в 17:55

Очень опасный перекресток ,живу там рядом , там нужен светофор !

Ирина
10 окт 2019 в 18:16

1 человек погиб, 2 тяжёлых

Гость
10 окт 2019 в 18:21

Сколько ещё должно произойти на том перекрёстке ДТП, чтобы поняли(дорожные службы, или кто этим заведует) что там просто необходим светофор? Очень опасный перекрёсток, каждый день мне и супруге надо несколько раз его преодолевать (минимум два раза) и стоять приходится минут 10-15, чтоб его более менее проехать безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Ехала мимо
10 окт 2019 в 20:55

Там фура выехала на встречную полосу, и смяла 2 машины, перекрёсток в этот раз, так сказать не причём

ОТВЕТИТЬ
Ответ
10 окт 2019 в 21:07

Фура бы не выехала на встречку, если бы перед ней легковушка не попыталась бы "проскочить по-быстрому", так что всё таки виноват светофор.

Ольга
10 окт 2019 в 21:40

Так отвратительно звучит:,,Двоих накрыли простынями,,Неужели в такой ситуации нельзя найти не столь циничные и глупые слова

Гость
10 окт 2019 в 21:51

Ни на секунду нельзя расслабляться, и смотреть по сторонам...

ОТВЕТИТЬ
Капа
10 окт 2019 в 23:24

Господи, ну куда все торопимся,разве это стоит жизней

Гость
11 окт 2019 в 07:03

Однозначно там нужен светофор! Живу там рядом. Часто выезжаю на этом перекрестке. Выехать зачастую очень сложно. Аварийные ситуации постоянно.

Гость
11 окт 2019 в 07:30

Гиблое место, там что-то с дорогой, в 95 попали в аварию. Муж погиб. ГАИшниви сразу сказали , место где часто дтп происходит(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 12:13

Фотография очевидца и описание "кореспондента" этого фото. прикратите так делать пожалуйста. Только фото и догатки, пожалуйста, не надо таких новостей.

Елена
11 окт 2019 в 14:20

Сколько еще там должно произойти таких страшных аварий, чтобы, наконец-то , поставили светофор. На посту ГАИ,тоже нужен работающий светофор,а не мигающий вечно желтым светом, в тот же день там тоже была авария.

Гость
11 окт 2019 в 15:05

Да о чем речь?Ведь достаточно только глянуть на ширину этой "дороги"!

Виктор
11 окт 2019 в 15:42

..даже лежачий полицейский со всех сторон,
особенно от Максимки....

Житель
11 окт 2019 в 23:44

Прикольно читать описание автомобильной аварии от хипстера-велосипедиста. Сразу хочется взять с собой в машину три свежих простыни, накрывать погибших, и штуки четыре красных гвоздик. Сейчас ещё прибежит великий апологет левых поворотов и кольцевых развязок некий _водила_, следом соломон-скоморохов, и в небе появится квадрокоптер эколога-ульянова.

Светлана
13 окт 2019 в 02:14

Я сама водитель с 10 летним стажем!!! Но прикольного в этом ничего не вижу!!!! Водители будьте бдительным!!!! Мы не на тот свет таропимся!!!!!

Катерина -Центральный-2
23 дек 2019 в 18:07

Правила нужно соблюдать , господа хорошие ! Я сама за рулём с 2000 года - придурков валом