V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-в.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«На него все смотрят очень однобоко»: родственники выехавшего на встречку водителя МАЗа ищут очевидцев

15 октября 2019, 10:10
Гость
Гость
15 октября 2019, 22:04
Виновный ищется на раз. Просмотрите камеры ГАИ в этом интервале времени со стороны п. М. Горького. Там дела-то на 15 минут. На Скосырева вполне грамотные инспекторы работают.
_Водила_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2019, 14:01
Если грузовик тормозил, то должен быть тормозной путь на асфальте. В ГАИ не дураки работают, проверили наверняка в этом случае.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2019, 17:21
След торможения на фото отчетливо виден. Удивляет Ваша способность что-то написать не посмотрев видео и фото. Да и насчет дураков - 50\50
Гость
15 октября 2019, 22:52
15 октября 2019, 17:21
След торможения на фото отчетливо виден. Удивляет Ваша способность что-то написать не посмотрев видео и фото. Да и насчет дураков - 50\50
Он сейчас на кольцевом движении готовится к повороту налево. Не до фото ему.
_Водила_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2019, 08:38
15 октября 2019, 17:21
След торможения на фото отчетливо виден. Удивляет Ваша способность что-то написать не посмотрев видео и фото. Да и насчет дураков - 50\50
Я понимаю, что ты самый умный, но на фото не видно где он начинается. С таким чутьём как у тебя, можно проситься подрабатывать следовой собакой в полицию.
Гость
15 октября 2019, 12:51
И ещё. Считаю манёвр погибшего водителя неоправданно рискованным. Он по сути под фуру выезжал. Там секунда на все про все. Если так хотелось выехать, можно было в правый ряд повернуть.
Гость
15 октября 2019, 12:59
да нормально он выехал, уже ехал спокойно. А вообще российские дороги этот тот еще риск. Нет ни светофоров, дороги убитые и двух полосные. Жить в такой стране с такими дорогами - уже риск. Даже если просто стоишь в сторонке - вон в девочку как на остановке машина въехала.
_Водила_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2019, 13:58
Гость
15 октября 2019, 12:59
да нормально он выехал, уже ехал спокойно. А вообще российские дороги этот тот еще риск. Нет ни светофоров, дороги убитые и двух полосные. Жить в такой стране с такими дорогами - уже риск. Даже если просто стоишь в сторонке - вон в девочку как на остановке машина въехала.
Он слишком спокойно ехал.
Гость
28 октября 2019, 22:07
15 октября 2019, 13:58
Он слишком спокойно ехал.
Где же он под фуру выезжал? Видно уже за поворотом, и он ещё был далеко. А если смотреть с места когда машина тронулась, так он ещё дальше будет. Виновник тут один, это фура. Не нужно защищать убийцу
Гость
15 октября 2019, 12:42
Объясните разницу в определении виновного в этом Дтп и Дтп с учителем из Башкирии, когда машина в лоб автобусу выехала, уходя от столкновения. Где этот эксперт?
Гость
15 октября 2019, 12:58
башкир подрезал и вытолкнул на встречку. Тут фура вылетела на встречку сама. Чо непонятного. Если бы была бы фантомная 12-шка... кароче - касание у башкира было, а значит виноват. Нет касания - не виноват
Гость
15 октября 2019, 22:08
Гость
15 октября 2019, 12:58
башкир подрезал и вытолкнул на встречку. Тут фура вылетела на встречку сама. Чо непонятного. Если бы была бы фантомная 12-шка... кароче - касание у башкира было, а значит виноват. Нет касания - не виноват
Башкирскому водителю бочину стесала тётенька на Дастере. Человек выходил с полосы разгона, которая и создаётся для создания равных скоростей с главным потоком. Мадам три месяца за рулём, но уже царица автострад и хайвеев.
Гость
16 октября 2019, 00:13
Гость
15 октября 2019, 12:58
башкир подрезал и вытолкнул на встречку. Тут фура вылетела на встречку сама. Чо непонятного. Если бы была бы фантомная 12-шка... кароче - касание у башкира было, а значит виноват. Нет касания - не виноват
Касание еще до сих пор не установлено. А почему дама за рулем кроссовера не тормозила , как это предусмотрено п 10.1 пдд, она должна была тормозить до последнего, а не выезжать на встречку. Человек сидит в тюрьме, дама даже в страховку не была вписана. Дело умышлено затягивают.
Гость
15 октября 2019, 11:52
Да пофигу - был другой или нет. Может была девочка, а может видение. Бить надо было виновного и фантомный мираж, а не рулить во встречную сторону. А если тормоза неотрегулированны и и при торможении начинает вилять, и фуру несет на встречку, то снова вина водителя фуры - сел за руль неисправного пепелаца. Явно, что хотел он как лучше, но получилось как всегда.
Гость
15 октября 2019, 12:16
В данных случаях когда хотят как лучше водитель грузовика выкручивает руль на свою обочину и улетает в кювет..... Остановить груженую фуру с полуприцепом (тем более на таком расстоянии) все равно не получится даже если у него скорость была 60км/ч
Гость
15 октября 2019, 12:40
Гость
15 октября 2019, 12:16
В данных случаях когда хотят как лучше водитель грузовика выкручивает руль на свою обочину и улетает в кювет..... Остановить груженую фуру с полуприцепом (тем более на таком расстоянии) все равно не получится даже если у него скорость была 60км/ч
Там справа ещё машины 3 стояло на выезд. В них лететь надо было? Там в момент Дтп не был. Но знаю дорожную обстановку на этом перекрёстке.
Гость
15 октября 2019, 17:27
А ты представляешь себе,что такое грузовой авто и полуприцеп?Ты сам то за рулём такого бывал,что бы судить что исправно и как надо было?
Гость
15 октября 2019, 10:26
Никого не хочу защищать или обвинять...однозначно за ланосом кто-то двигался...фура начала оттормаживаться,складывание полуприцепа проконтролировать тяжело(много нюансов),тем более в экстренной ситуации...неужели нельзя найти еще сведения с других регистраторов...не верится,значит следаки или ленятся шевелится или.... уже ПОШЕВЕЛИЛИСЬ....
Гость