V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности «Удалили четыре зуба»: в Волгограде пассажир маршрутки готовится к суду с транспортной компанией

«Удалили четыре зуба»: в Волгограде пассажир маршрутки готовится к суду с транспортной компанией

Спустя месяц после аварии с мужчиной не связались ни водитель, ни представители компании

Авария случилась в Тракторозаводском районе 

Удалением четырех передних зубов и шрамами на лице для молодого мужчины закончилась поездка на маршрутке № 260. Спустя месяц после аварии в Тракторозаводском районе с пострадавшим пассажиром не связались ни сам водитель, ни представители транспортной компании.

— Ровно месяц назад я ехал на маршрутке № 260 в сторону Волжского. В Тракторозаводском районе машина врезалась в остановившийся автобус, — напомнил об аварии пассажир Андрей. — Я сидел в салоне и ударился лицом о переднюю грядушку. Водитель, конечно, сильно испугался. Мне пришлось накричать на него, чтобы он дал мне хоть какую-то тряпку и вызвал скорую.

С места аварии врачи скорой помощи увезли 33-летнего мужчину и 39-летнюю женщину. Волгоградец попал в больницу № 4 с порванной губой.

— Губу зашивали, а зубы удаляли — выбило четыре передних, — рассказывает мужчина. — В больнице с меня каждый день просят деньги, но такой суммы у меня нет. Лечение и протезирование будет стоить не меньше 150 тысяч рублей.

Через месяц представители транспортной компании так и не вышли на связь с пострадавшими пассажирами.

— На лице остались шрамы, появились проблемы с речью. Естественно, пришлось пробыть на больничном — у меня и сейчас все лицо опухшее, — уточняет мужчина. — Теперь я, конечно же, буду обращаться в суд.

В пресс-службе полиции уточнили, что после выписки пострадавшим нужно прийти в ГАИ со всеми медицинскими документами. Связаться с транспортной компанией корреспондентам V1.RU пока не удалось — мы готовы пообщаться по телефону 8 917 840–00–50.

Авария в Тракторозаводском районе случилась в конце сентября — водитель маршрутки врезался в остановившийся автобус № 20. По предварительной информации, в список пострадавших попали три пассажира: 33-летний мужчина, 39-летняя женщина и 26-летняя девушка. На следующий день полицейские уточнили, что бесследно ДТП на севере города не прошло и для 15-летней школьницы.

— Утренняя авария на остановке отправила в больницу двух пассажиров маршрутки, — прокомментировали в полиции. — С места аварии увезли 39-летнюю женщину и 33-летнего мужчину. Пострадавшей девочке помогли на месте аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем