24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Старый доктор
25 окт 2019 в 17:34

Пусть поправляется, ей же ещё отвечать перед законом за убийство двух подруг.

Орликино
25 окт 2019 в 17:43

Пусть в Волжском и лечалась. У неё разве прописка Волгоградская? СК должен проверить этот факт. На каком основании она лечится в 25 больнице? Пусть в больнице Фишера лечится и в коридоре лежит, как люди там лежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:47

Не место этой убийце в 25 больнице. Есть же тюремные больнички. Пусть там и лежит.

ОТВЕТИТЬ
Шведский турист
25 окт 2019 в 19:53

Да она не выживет после пребвания в реанимации 25-й больницы. Особенно, если там ночью будет очередная пьянка.

ОТВЕТИТЬ
Аня
25 окт 2019 в 20:05

Лучшая больница для неё это шконка на Соловках.

ОТВЕТИТЬ
Бббббббб
25 окт 2019 в 20:38

Всё добрые призывы к вам закончились... вы глупы на столько.....Запомните одно... все сквернословия, злорадство, пожелания смерти , отсутствие сочувствия, это отнюдь « не от Бога»!!!! Вы наверное совершенно не понимаете и не думаете, что высказав ТАКОЕ.... вы скорее всего заключили сделку с ДЬЯВОЛОМ!!!! А может это Ваша точка невозврата???? Может в этот момент Вы подписали себе приговор???? Остановитесь....

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
25 окт 2019 в 20:44

Сколько там алкоголя было в крови этой писаной красавицы?

ОТВЕТИТЬ
Бббббббб
25 окт 2019 в 22:49

Даааа!!!прям с грибами???? А тебе это кто сказал???)))

ОТВЕТИТЬ
Вика
25 окт 2019 в 22:53

Вот интересно, почему она выпила коньяка? Она же должна была понимать, что алкоголь и руль это вещи не совместимые. Я понимаю, грибы, природа, подруги. Но она выпив алкоголь, убила своих подруг, себя изуродовала. Да и машину разбила. В одночасье она стала преступником. Очень надеюсь, что она ответит за свой поступок. Надеюсь, что она искупит свою вину на зоне. Я верю в российское правосудие!
А теперь ей желаю скорейшего выздоровления, её ждёт уголовное дело и суд.

ОТВЕТИТЬ
Айван
25 окт 2019 в 23:23

И как она будет на суде смотреть в глаза родственникам погибших подруг?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 09:27

Я вот тоже не понимаю, зачем употреблять алкоголь и садится за руль?! Вот и очередная трагедия с двумя трупами. Естественно, её начнут отмазывать, но как она будет смотреть в глаза детей погибших женщин?! Будет смотреть и делать вид, что все хорошо?!
Ни Бога ни черта не боятся...

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
26 окт 2019 в 10:24

Родня погибших подружек ждёт её. С большим нетерпением!

Сотрудница Администрации
26 окт 2019 в 10:35

Алкоголь и автомобиль вещи не совместимы.
Я и не удивилась, прочитав, что Афанасьева была пьяна. Во время мэрства она любила поддать. Вечерами я замечала за ней это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 12:22

Плохо, что убила своих подруг. Вот что делает алкоголь и старость.

Гость
26 окт 2019 в 12:43

Воспользуюсь случаем и напомню. Не пренебрегайте ремнями безопасности, хотя бы на трассе.
От судьбы не убежишь, но бережного Бог бережет!

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 окт 2019 в 14:42

Зато платья не помяли - обычно это самый главный аргумент у теток против ремней безопасности. Так и похоронят в красивом и не мятом платье.

федор
26 окт 2019 в 15:27

бог видит бог наказывакт не чистых людей

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 окт 2019 в 15:47

Люди!Вы что с ума посходили?Откуда столько злобы и желчи?Вы не ведаете что творите ! Да простит ,вас, Бог!

ОТВЕТИТЬ
ААА
26 окт 2019 в 19:42

Правильно не надо было в Волгоград )) наверное в Волжском больнице вонище и не комфорт )))

Гость
26 окт 2019 в 20:57

Это ж с какой скоростью надо было ехать, что бы в какой-то момент слететь в кювет?

ОТВЕТИТЬ