Семейная пара из Волгоградской области обманула астраханца, искавшего продажной любви
29 октября 2019, 11:47
Гость
29 октября 2019, 12:00
базилио и алиса опять развели дурачка буратину....а он так мечтал о мальвине...
Гость
30 октября 2019, 08:05
Это все от того что не хватает ума легализовать данный бизнес. И спрос есть и предложений хватает глядишь и налоги в казну пошли бы и вот такие бедолаги в полицию не обращались бы
Гость
30 октября 2019, 13:29
Не ума а нравственности. Не все бизнессы у нас легализованы. Например у нас огромный спрос на откуп от армии, но он тоже не легализован.
Гость
31 октября 2019, 16:19
Гость
30 октября 2019, 13:29
Не ума а нравственности. Не все бизнессы у нас легализованы. Например у нас огромный спрос на откуп от армии, но он тоже не легализован.
Да и наркота на авито не продается.
Гость
29 октября 2019, 19:26
Странный парень, любитель котов в мешках
Гость
29 октября 2019, 14:28
Не суй свою тутуль туда куда собака свой не сувала. Настолько всё у астраханца плохо что не дают уже?
Гость
29 октября 2019, 19:21
Сначала деньги, а потом стулья.
Гость
29 октября 2019, 16:36
Да и поделом, нефиг
Гость
30 октября 2019, 06:44
Эскорт сервиз в нашей стране не просто не развит а еще и запрещен. Поэтому очень велика вероятность наткнуться на кидалово или на больную девушку. Кстати наказать могли обе стороны: одну за мошенничество, вторую сторону за использование запрещенных услуг
Гость
30 октября 2019, 09:21
За "использование запрещенных услуг" нет такого наказания.
У нас запрещают предоставлять услуги, а не потреблять. Например нельзя продавать алкоголь после 11, но пить можно. Нельзя продавать сигареты несовершеннолетним, но наказания для курящих детей нет. Есть несколько исключений, конечно, но они не про пользование услугами бабочек.
Гость
29 октября 2019, 19:58
Так ему и надо! Кайфолов и сластолюбец! Руки отсохли что-ли?!
Гость
29 октября 2019, 20:36
явно астраханец жмот ,скорее всего не всю сумму заплатил вот и кинули
Гениально.. И как только их вычислили? Уж точно не по картам и номерам телефонов, в полиции так не умеют. Прямо друзья Оушена, пусть и немного отсталые.
Гость
31 октября 2019, 10:36
Жил долга в 2012г. в Астрахани и проблем с продажной любовью там не было и деньги переводить никому не надо. Да и Волгограде также....может конечно он искал что-то особенное.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Семейная пара из Волгоградской области обманула астраханца, искавшего продажной любви