V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Познакомились в интернете»: пропавшую волжскую школьницу нашли на даче полицейского в Астрахани

Гость
5 ноября 2019, 17:28
Как интересно устроено наше законодательство - отношения с несовершеннолетними, значит, запрещены, а крестить младенца против его воли в неизвестную ему религию - да пожалуйста! По этой логике к ответу тогда надо и попов привлекать....
5 ноября 2019, 17:29
что-то не то у вас с логикой.
Гость
5 ноября 2019, 17:34
а ты спрашивай своего младенца. тебе то д..... кто мешает
Гость
5 ноября 2019, 19:15
Тебя спрашивали, но ты не ответил, а кучу сделал.
Гость
6 ноября 2019, 13:04
Надо снижать возраст сексуального согласия. В 16 уже давно не дети. Логично его совместить с возрастом полового созревания. Если уже может давать потомство то и интим можно. Можно оставить и 16лет как сейчас, но дать возможность получать справку о половом созревании и раньше 16 и со спокойной совестью жить. А то сколько судеб сломали людям. Все довольны, потерпевших нет. А людей сажают в тюрьму и ломают жизни двух семей.В обществе еще нагнетают педоистерию смешивая в одну кучу реальный жесткач с изнасилованиями 8 летних детей, и добровольные отношения пар с небольшой разницей в возрасте. А современное общество еще больше делает людей инфантильным. Мизулина с Милоновым скоро предложит считать детьми до 30 лет и до 30 лет ни в какие связи не вступать. Но природу не обманешь. 14 летние девушки уже не дети. И то что мужчин они привлекают это нормально. Не нормально за это наказывать.
Гость
6 ноября 2019, 13:24
Пофантазируем. Снизили возраст пускай до 14. Теперь представьте - в 14 лет ваша дочка вступает по взаимному согласию во взрослую жизнь с каким-нибудь 40 летним товарищем. А что, она же взрослая и по взаимному согласию, так ведь?
Гость
6 ноября 2019, 15:34
Гость
6 ноября 2019, 15:34
Пофантазируем. Снизили возраст пускай до 14. Теперь представьте - в 14 лет ваша дочка вступает по взаимному согласию во взрослую жизнь с каким-нибудь 40 летним товарищем. А что, она же взрослая и по взаимному согласию, так ведь?
Ну чем плохо раз ты такую воспитал значит тебе норм что она с папиком кувыркается. Ттебе же лучше можешь с чистой совестью выгнать ее из дома пусть с папиком живет
Гость
6 ноября 2019, 16:33
Гость
6 ноября 2019, 16:33
Пофантазируем. Снизили возраст пускай до 14. Теперь представьте - в 14 лет ваша дочка вступает по взаимному согласию во взрослую жизнь с каким-нибудь 40 летним товарищем. А что, она же взрослая и по взаимному согласию, так ведь?
Раньше это было в порядке вещей. Мужчина старше это нормально. Смотреть надо по ситуации. Уж лучше в 14 уйти к успешному мужчине чем до 40 лет сидеть на шее у родителей не работая и терроризируя их своими истериками (реальные примеры из жизни).
Гость
6 ноября 2019, 07:54
оставьте их в покое - их семьи сами между собой разберутся
Гость
6 ноября 2019, 12:45
Тысячу лет назад 14 лет - это был брачный возраст.
Гость
6 ноября 2019, 13:18
Тысячу лет назад преклонным возрастом считалось 30-35 лет от роду
Гость
7 ноября 2019, 08:47
Гость
7 ноября 2019, 08:47
Тысячу лет назад преклонным возрастом считалось 30-35 лет от роду
Показатель в 30-35 лет продолжительности жизни - усреднённый, прежде всего обусловленный высокой детской смертностью. Кто-то доживал и до столетнего рубежа. Но, действительно, старение происходило быстрее, что заметно даже по классической русской литературе девятнадцатого и первой половины двадцатого века. И из русских царей, даже умерших ненасильственной смертью, мало кто перешагнул за шестидесятилетний возраст. Социализация в прошлом людей любого общественного положения, как правило, происходила к пятнадцатилетнему возрасту, что видно из любой биографии.
Гость
5 ноября 2019, 17:36
В Европе гомосеки и педофилы не спрашивают... и так сойдет
Гость
6 ноября 2019, 10:37
фото из поездки покажешь, как тебя там не спрашивали?
Гость
6 ноября 2019, 11:17
Гость
6 ноября 2019, 11:17
фото из поездки покажешь, как тебя там не спрашивали?
местный .... что ли, интересуешься зарубежной практикой. так тебе ujcnm на нашу зону Петяшок. Какие вы все предсказуемые ..... никакой фантазии.
Гость
6 ноября 2019, 18:26
Гость
6 ноября 2019, 18:26
местный .... что ли, интересуешься зарубежной практикой. так тебе ujcnm на нашу зону Петяшок. Какие вы все предсказуемые ..... никакой фантазии.
то ли-европейские гомосеки...они-с фантазией?
Гость
6 ноября 2019, 18:42
Любовь зла, полюбишь и ......
Гость
6 ноября 2019, 19:01
Как нужно воспитывать дочь,чтоб она в 14 уже сбегала к мужику?
Гость
6 ноября 2019, 22:16
У самого трое дочерей. И однозначного ответа на свои действия дать не могу. Всречаться
Гость
7 ноября 2019, 00:00
у самого две такие же-мужиков ненавидят(все про них знают!),учатся не шляются! а жить и за муж только заграницу из этого дур-дур собираются!
Гость
11 ноября 2019, 20:43
Ну да, писюн у 14 летнего вырос, можно везде совать. А если ейному папке он попадется, то писюн можно оторвать... Он же уже большой...Пусть отвечает, как большой...без обид. Не зачем дебилов плодить.
Гость
12 ноября 2019, 09:03
У мужской половины со здоровьем будет всё нормально, а вот у юной девушки, точнее девочки, от ранней интимной жизни здоровье не только физической, но и психическое будет существенно нарушено, потому что мужская половина заботится только о себе, а девочка для них только объект удовольствий, но не ответственности за её жизнь и здоровье.
6 ноября 2019, 07:14
Частые побеги из дома обычно говорят о социальном неблагополучии семьи, или даже о психиатрических проблемах ребенка. В любом случае семье нужна серьезная социальная помощь.
Гость
6 ноября 2019, 12:46
а вы разве социолог?
Гость
6 ноября 2019, 09:20
14 лет парень, побеги... Хотите сказать благополучная семья? Интересно как это считают, благополучная это как? Семья норм а девочка нет!
Гость
6 ноября 2019, 16:50
Это ненормальная семья, коль имеются такие побеги, причем неоднократные. В голову этой девочки ничего не заложено: ни элементарные понятия об отношениях мальчик-девочка, ни об отношении к родителям и т.п.. Видимо, там просто каждый сам по себе.
Гость
7 ноября 2019, 08:44
Благополучная семья?? Девочке явно не рассказали многое, потому что, очевидно, что наплевали на нее. Бооолльшие вопросы к родителям.
Гость
8 ноября 2019, 00:11
Отец сына спрашивает: "Ты знаешь, как это делают бабочки?".