16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анимешник
6 ноя 2019 в 13:04
Надо снижать возраст сексуального согласия. В 16 уже давно не дети. Логично его совместить с возрастом полового созревания. Если уже может давать потомство то и интим можно. Можно оставить и 16лет как сейчас, но дать возможность получать справку о половом созревании и раньше 16 и со спокойной совестью жить. А то сколько судеб сломали людям. Все довольны, потерпевших нет. А людей сажают в тюрьму и ломают жизни двух семей.В обществе еще нагнетают педоистерию смешивая в одну кучу реальный жесткач с изнасилованиями 8 летних детей, и добровольные отношения пар с небольшой разницей в возрасте. А современное общество еще больше делает людей инфантильным. Мизулина с Милоновым скоро предложит считать детьми до 30 лет и до 30 лет ни в какие связи не вступать. Но природу не обманешь. 14 летние девушки уже не дети. И то что мужчин они привлекают это нормально. Не нормально за это наказывать.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Виктория
5 ноя 2019 в 17:28

Как интересно устроено наше законодательство - отношения с несовершеннолетними, значит, запрещены, а крестить младенца против его воли в неизвестную ему религию - да пожалуйста! По этой логике к ответу тогда надо и попов привлекать....

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2019 в 17:36

В Европе гомосеки и педофилы не спрашивают... и так сойдет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2019 в 07:14

Частые побеги из дома обычно говорят о социальном неблагополучии семьи, или даже о психиатрических проблемах ребенка. В любом случае семье нужна серьезная социальная помощь.

ОТВЕТИТЬ
ллллл
6 ноя 2019 в 07:54

оставьте их в покое - их семьи сами между собой разберутся

Феерия
6 ноя 2019 в 09:20

14 лет парень, побеги... Хотите сказать благополучная семья? Интересно как это считают, благополучная это как? Семья норм а девочка нет!

ОТВЕТИТЬ
...
6 ноя 2019 в 12:45

Тысячу лет назад 14 лет - это был брачный возраст.

ОТВЕТИТЬ
Анимешник
6 ноя 2019 в 13:04

Надо снижать возраст сексуального согласия. В 16 уже давно не дети. Логично его совместить с возрастом полового созревания. Если уже может давать потомство то и интим можно. Можно оставить и 16лет как сейчас, но дать возможность получать справку о половом созревании и раньше 16 и со спокойной совестью жить. А то сколько судеб сломали людям. Все довольны, потерпевших нет. А людей сажают в тюрьму и ломают жизни двух семей.В обществе еще нагнетают педоистерию смешивая в одну кучу реальный жесткач с изнасилованиями 8 летних детей, и добровольные отношения пар с небольшой разницей в возрасте. А современное общество еще больше делает людей инфантильным. Мизулина с Милоновым скоро предложит считать детьми до 30 лет и до 30 лет ни в какие связи не вступать. Но природу не обманешь. 14 летние девушки уже не дети. И то что мужчин они привлекают это нормально. Не нормально за это наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 ноя 2019 в 18:42

Любовь зла, полюбишь и ......

Ник
6 ноя 2019 в 19:01

Как нужно воспитывать дочь,чтоб она в 14 уже сбегала к мужику?

Гость
6 ноя 2019 в 22:16

У самого трое дочерей. И однозначного ответа на свои действия дать не могу. Всречаться

Гость
7 ноя 2019 в 00:00

у самого две такие же-мужиков ненавидят(все про них знают!),учатся не шляются! а жить и за муж только заграницу из этого дур-дур собираются!

kalebra
7 ноя 2019 в 08:44

Благополучная семья?? Девочке явно не рассказали многое, потому что, очевидно, что наплевали на нее. Бооолльшие вопросы к родителям.

ОТВЕТИТЬ
АсЗл
11 ноя 2019 в 20:43

Ну да, писюн у 14 летнего вырос, можно везде совать. А если ейному папке он попадется, то писюн можно оторвать... Он же уже большой...Пусть отвечает, как большой...без обид. Не зачем дебилов плодить.

Анна Анатольевна
12 ноя 2019 в 09:03

У мужской половины со здоровьем будет всё нормально, а вот у юной девушки, точнее девочки, от ранней интимной жизни здоровье не только физической, но и психическое будет существенно нарушено, потому что мужская половина заботится только о себе, а девочка для них только объект удовольствий, но не ответственности за её жизнь и здоровье.