V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Происшествия «Шестеро пострадали»: в Волгограде маршрутка въехала в прицеп грузовика

«Шестеро пострадали»: в Волгограде маршрутка въехала в прицеп грузовика

Авария произошла рано утром в Тракторозаводском районе

Очевидцы сообщают о шести пострадавших

В Волгограде маршрутная «Газель» въехала в полуприцеп магистрального тягача. Авария произошла на окраине Тракторозаводского района около алюминиевого завода.

Кузов микроавтобуса вскрыло как консервную банку

По словам очевидцев, водитель микроавтобуса «Газель», работавшего на маршруте № 13, по не установленным пока причинам врезался в полуприцеп американского тягача. От мощного удара кузов микроавтобуса оказался вскрыт словно консервным ножом.

Волгоградцы, ставшие свидетелями аварии, утверждают, что в результате ДТП шесть человек получили сильные ушибы. Выбраться пострадавшим из искореженной «Газели» помогали другие водители.

В ГУ МВД России по Волгоградской области уточняют, что авария произошла в 8:00. Информация о пострадавших подтверждается.

— По предварительным данным, около 8:00 46-летний водитель, управляя маршруткой по улице Шкирятова, совершил наезд на припаркованный грузовой автомобиль Freightliner. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 6 пассажиров микроавтобуса.

Сотрудники ГУ МЧС России по Волгоградской области деблокировали пострадавших и смыли бензин с проезжей части.

— На месте аварии работает следственно-оперативная группа отдела полиции, наряды ДПС. Устанавливаются обстоятельства совершения ДТП, — сообщают в полиции.

Не заметить на дороге такой огромный полуприцеп было непросто

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали вытаскивать людей или ехали в этой маршрутке, позвоните или напишите нам. Редакционный номер телефона +7 917 840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах и всегда онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем