V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия подробности Под Волгоградом столкнулись две фуры: двое раненых

Под Волгоградом столкнулись две фуры: двое раненых

Водитель одного из большегрузов находится в тяжёлом состоянии

За жизнь 47-летнего мужчины борются врачи 25-й больницы

На московской трассе в Городищенском районе Волгоградской области ночью 10 ноября в результате столкновения двух большегрузов оба водителя госпитализированы с различными травмами.

— По предварительным данным, авария на территории Городищенского района случилась около 03:00, — сообщили корреспонденту V1.RU в экстренных службах Волгоградской области. — Сейчас подробности выясняют полицейские. Известно, что произошло столкновение двух фур, оба водителя госпитализированы.

Пострадавших бригада скорой медицинской помощи доставила в ГБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25».

— Один из водителей в возрасте 47 лет находится в тяжёлом состоянии, — пояснили в медучреждении. — У него закрытая черепно-мозговая травма. Врачи борются за его жизнь.

Второй водитель большегруза получил легкие травмы, его жизни ничего не угрожает.

— По предварительной информации, в 02:50 38-летний водитель за рулём автомашины «Вольво FH12 460» на 926-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди идущей автомашиной «Скания P8X400», — пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — В результате аварии 47-летний водитель автомашины «Скания P8X400» доставлен в медучреждение.

Если вы стали очевидцами ДТП, у вас есть фото или видео, присылайте их на номер редакции V1.RU: 8 917–840–00–50. Мы есть во всех соцсетях и менеджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем