Происшествия В центре Волгограда в коллекторе теплотрассы обнаружили труп мужчины

В центре Волгограда в коллекторе теплотрассы обнаружили труп мужчины

По факту обнаружения тела уже начата проверка

Коллектор стал излюбленным местом для людей без определенного места жительства | Источник: Алексей СеребряковКоллектор стал излюбленным местом для людей без определенного места жительства | Источник: Алексей Серебряков
Коллектор стал излюбленным местом для людей без определенного места жительства
Источник:
Алексей Серебряков

Следователи следственного отдела по Центральному району СУ СКР по Волгоградской области начали проверку по факту обнаружения тела 69-летнего мужчины. Его обнаружили в коллекторе теплотрассы на пересечении улиц Пархоменко и Хиросимы.

— Известно, что скончавшийся не имел определенного места жительства, — уточнили подробности трагедии в пресс-службе регионального СУ СКР. — Тело обнаружил знакомый погибшего, с которым мужчина вместе проводил время. Никаких признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, смерть мужчины не носит криминального характера. Точные причины гибели установит судебно-медицинская экспертиза.

Отметим, что коллектор теплотрассы на пересечении улицы Хиросимы и Пархоменко давно стал пристанищем для лиц без определенного места жительства. Они оборудовали там лежанки, распивали спиртосодержащие жидкости и попрошайничали, выставив на тротуар чашку из-под кофе. Неоднократные попытки «выселить» гостей из коллектора не увенчались успехом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
ТОП 5
Рекомендуем