V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Происшествия Решил проскочить перед фурой: в Волгограде лихач на легковушке устроил ДТП с четырьмя машинами

Решил проскочить перед фурой: в Волгограде лихач на легковушке устроил ДТП с четырьмя машинами

Авария произошла на границе Советского и Ворошиловского районов

Водитель фуры пытался уйти от столкновения с иномаркой

В Волгограде сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием легковушки и грузовика. Авария произошла на пересечении улиц Чигиринская и Огородная в Ворошиловском районе Волгограда.

— По предварительной информации, водитель KiA Rio при повороте не уступил дорогу грузовику DAF с полуприцепом, ехавшему в среднем ряду, — прокомментировали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Водитель грузовика, пытаясь избежать столкновения, выехал в правый ряд и врезался в Ford, который, в свою очередь, въехал в Volkswagen Jetta. KIA Rio после столкновения с грузовиком врезался в опору городского освещения. Пострадавших в результате ДТП нет, на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Движение на участке, где произошла авария, затруднено.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», Вторая Продольная в месте, где произошла авария, медленно, но движется. А вот выезд из частного сектора Ворошиловского района затруднен. Затор начинается от пересечения улиц Огородная и Череповецкая, тянется по улице Просвещения и Морфлотской до пересечения с улицей Феодосийской. Также плотно стоит транспорт на улице Ардатовской в районе пересечения ее со Второй Продольной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем