4 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

«Все стояли и снимали»: в Волгограде сгорела маршрутка

Микроавтобус вспыхнул и сгорел дотла на Спартановке на Первой Продольной

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Маршоутчик с 23 летним стажем
10 дек 2019 в 14:53
Да, люди, злые вы! Каждое утро и вечер я наблюдаю как вы готовы хоть ползком но залезть в машину! Мы же вас возим, берём на себя ответственность за ваши жизни. Да, я не отрицают, и в наших рядах есть уроды. Но в большинстве своём сейчас работают люди,которые с огромным стажем и без дуги в голове! А на дороге что творят детишки нуворишей ,дамы "" Получившие права" от своих париков, да ребятишки из соседних республик! А? Это как? Каждая с....чь считает за обязаловку, подражать,прижать, не пропустить маршрутку,! Видетили, он везёт свою жопу, а я так, душ 20 ,а то и по более! Да ему плевать на людей в маршрутке! А виноват как всегда маршрутчик. Нет, ребята, не всегда мы виноваты! А по поводу пожара вчерашнего, скажу так, это может случиться с любой машиной! Было такое,когда машина на гарантии сгорала до тела. И в этих машинах НЕТ ГАЗОВЫХ БАЛОНОВ, умники!!!! А свою злобу ижалкое состояние Души, если она квас осталась, не надо прятать за общими терминами даже по не знанию! С уважением, Маршрутчик.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
10 дек 2019 в 08:29

Вот брошу все и полезу тушить, заодно героя дадут посмертно , если балон с газом рванет.

водитель троллейбуса
10 дек 2019 в 08:31

отличная новость одним корытом меньше

Гость
10 дек 2019 в 08:38

Прежде всего людей эвакуировать надо, а если железо уже горит то лучше от него подальше так как взорваться может в любой момент и пофигу на это железо - жизнь дороже !

Добрый человек
10 дек 2019 в 08:40

Читаю комментарии ...... УЖАС! Люди вы почему такие жестокие?

дык
10 дек 2019 в 08:41

маршрутное мотостадо не жалко, совсем
когда они беспределят на дорогах, почему то не думают что в их маршрутках и окружающих машинах то же люди, дети

Пенитенциарий
10 дек 2019 в 08:42

Ксения, видимо, из "яжематерей"? Соображения вообще нет? От горящего авто, особенно маршрутки с газовым баллоном, надо подальше держаться. И штатным огнетушителем потушить ничего нельзя, его смысл вообще неясен.

Гость
10 дек 2019 в 09:02

Все правильно написали. Штатный огнетушитель вообще бесполезен. Даже пожарный расчет не сразу справится.
Если загорелась маршрутка, то не снимать в ютуб надо. А рвать когти. При взрыве, осколки разлетаются до 20 метров, сохраняя свою убойную силу

Кировчанин
10 дек 2019 в 09:21

Сгорела машина нелегального маршрута 59з.

Трамп
10 дек 2019 в 10:28

Маршрутка была не на газу

Центровые старухи
10 дек 2019 в 10:33

Ну, что тут сказать! УВД города и области, Транспортной инспекции, и администрациям всех уровней - пламенный привет! Не представляю даже, что ещё должно произойти с нелегальными маршрутными такси, чтобы город освободился от этого транспортного дерьма.

Негость
10 дек 2019 в 10:38

Хотел тоже написать, но многие правильно ответили. Если людей там нет, то нефиг лезть, если она уже начала сильно гореть. Может быть всё, от взрыва баллона, до розлива горящего ГСМ вам под ноги. И ещё. Всегда поражали такие добродетели. Я вот делаю доброе дело и обязательно все об этом должны знать. Обязательно нужно по интернету, да и другими способами рассказать. А то вдруг я сделаю хорошее, а никто не узнает об этом. Вот такая я отзывчивая, но только на публику.

kkkkk
10 дек 2019 в 11:19

да вам хана, людишки, ВЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!

Адвокат
10 дек 2019 в 11:55

Корыто потому что денег нет. Работы нет. Люди мы друг друга не любим.

134
10 дек 2019 в 12:18

для всех "доброжелателей" ...помните жизнь БУМЕРАНГ !!! Завтра на месте этого водителя можете быть вы...

Маршоутчик с 23 летним стажем
10 дек 2019 в 14:53

Да, люди, злые вы! Каждое утро и вечер я наблюдаю как вы готовы хоть ползком но залезть в машину! Мы же вас возим, берём на себя ответственность за ваши жизни. Да, я не отрицают, и в наших рядах есть уроды. Но в большинстве своём сейчас работают люди,которые с огромным стажем и без дуги в голове! А на дороге что творят детишки нуворишей ,дамы "" Получившие права" от своих париков, да ребятишки из соседних республик! А? Это как? Каждая с....чь считает за обязаловку, подражать,прижать, не пропустить маршрутку,! Видетили, он везёт свою жопу, а я так, душ 20 ,а то и по более! Да ему плевать на людей в маршрутке! А виноват как всегда маршрутчик. Нет, ребята, не всегда мы виноваты! А по поводу пожара вчерашнего, скажу так, это может случиться с любой машиной! Было такое,когда машина на гарантии сгорала до тела. И в этих машинах НЕТ ГАЗОВЫХ БАЛОНОВ, умники!!!! А свою злобу ижалкое состояние Души, если она квас осталась, не надо прятать за общими терминами даже по не знанию! С уважением, Маршрутчик.

Wandersmann
10 дек 2019 в 15:44

Ну что, защитники нелегальных маршруток - где вы, уважаемые, где?
Объясните, почему в маршрутке не было огнетушителя и как вообще она загорелась?
Есть небольшое такое предположение - на огнетушителе и ремонте (замене) микроавтобуса сэкономили. А люди... Ну а что люди? Люди могут ездить и во взрывоопасных маршрутках, ради лишнего профита можно и рискнуть. Потерпят люди... Так во всяком случае рассуждает "маршрутная мафия".
Жалко людей, мои искренние соболезнования пострадавшим. Но... разве такой исход не закономерен? Нелегально по городу ездят ведра с болтами и непонятными личностями за рулем. ГИБДД в большинстве случаев не реагирует, а если реагирует хотя бы в виде административки, поднимается вой "экспертов" блогосферы - ПРИЖАЛИ БИЗНЕС! Как ужи на сковородке извивались. Ну что ж, уважаемые "эксперты", читайте статью, читайте внимательно, фото смотрите - это все и на вашей совести, потому что вы оправдывали все то, что привело к этому. А думающим людям, полагаю, уже стоит сделать нужные выводы. И о нелегальных маршрутках и о доморощенных волгоградских "экспертах".

Kot
10 дек 2019 в 17:01

Дык. Ты сам и есть стадо.

Гость
10 дек 2019 в 17:43

Вы говорите про нелегальные маршрутки. Так чтобы их не было, надо делать альтернативные варианты добраться до места назначения. К примеру есть автобус 21. Ездиет относительно часто и довольно быстро и маршрутки 21 исчезли. А как добраться с тракторного до ангарского кроме как на 70-ой? Только с пересадками минимум за полтинник. Или про ту же 59з. Ходит два задрипанных мини автобуса и то не факт что они легальные. Так что прежде чем бороться с такими маршрутками предоставьте нормальный транспорт.

Filaretovich
10 дек 2019 в 18:55

А что. Надо было дружно зассать!?

Гость
10 дек 2019 в 19:41

Нужно не водителей хаять, а компанию перевозчика, которая выпустила этот автобус на линию и еще за это деньги получила

Гость
10 дек 2019 в 19:45

А вообще у нас удивительный город. Многие маршруты администрация закрыла, а умники повесили табличку "заказной" и катаются без страховки пассажира, без путевки и все все знают и всем наплевать.

Сергей
10 дек 2019 в 21:41

Катаются без страховки. Цена проезда на маршрутке по району 20 руб. У муниципала 25 руб. Муниципал: график 2-2, заработок 45 тыс.руб. Корыто ремонтируют слесаря . Из бюджета на муницмпала уходят сотни миллионов.
А тут водитель- всё делает сам. А огнетушителем можно только росгвардейца напугать. Полицию и ДПС уже не получиться. Аптечка: перевязка неглубокого пореза.( я не доктор).

Мирослава
11 дек 2019 в 09:32

Вот все-таки Волгогдад-это Быдл..д...у нас чуть не случилась такая беда в Ижевске и что...помогли...а мужчина с УЗика такой огромный балон притащил...Слава Богу обошлось и люди помогли там, за что им спасибо. А тут..тут бы..ло живет и рассуждения такие же! Когда ж вы тут себя сожрете...парши...й городок!

Гость
12 дек 2019 в 01:55

...эти лайки сегодня и есть наше ВСЁ и превыше ВСЕГО и ИГО-ГО😜