Ну в 08:35 уже светло, даже при нашей пасмурной погоде. Возникает вопрос, причем к аффторам данного "шедевра". Как сломанный автомобиль спровоцировал ДТП? Бегал по дороге голым, с плакатом "спасем китов"? Нет, он стоял, а водитель мазды каким-то образом его не заметил. Затем он выехал на встречку.. А виновата "сломанная «Газель»"
"Авария произошла в понедельник, 30 декабря, в 8:35 на 20-м километре трассы Волгоград — Сальск, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — 43-летний водитель Mazda-6 ехал в сторону Волгограда и задел стоящую на дороге «Газель». У автомобиля были выключены габаритные огни, а ее водитель не выставил знак аварийной остановки."
Смешно! Аффторы продолжайте темы про ДТП. Получается, что в светлое время, стояла машина на дороге, а водитель мазды ее не увидел? После того как он ее не увидел, он выехал на встречную полосу и устроил ДТП. Ой, простите, он же эту газель задел еще.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев