V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Виновника ищут: под Волгоградом сломанная «Газель» спровоцировала крупное ДТП

Виновника ищут: под Волгоградом сломанная «Газель» спровоцировала крупное ДТП

В результате аварии пострадали три человека

Предполагаемого виновника аварии сейчас ищет полиция

Полиция Волгоградской области ищет водителя «Газели». Мужчина спровоцировал крупную аварию с пострадавшими и уехал с места происшествия.

— Авария произошла в понедельник, 30 декабря, в 8:35 на 20-м километре трассы Волгоград — Сальск, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — 43-летний водитель Mazda-6 ехал в сторону Волгограда и задел стоящую на дороге «Газель». У автомобиля были выключены габаритные огни, а ее водитель не выставил знак аварийной остановки.

После удара Mazda выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль «Газель-Next». В результате двойного столкновения водитель и 39-летняя пассажирка Mazda, а также водитель «Газель-Next» госпитализированы. Предполагаемый виновник ДТП спокойно уехал с места аварии. Сейчас его ищут.

Отметим, что в преддверии Нового года на дорогах Волгограда отмечается резкое увеличение количества автомобилей. Все торопятся в магазины, закупить продукты к новогоднему столу и подарки близким. V1.RU рекомендует водителям в эти дни оставить машину в гараже или на стоянке, воспользовавшись услугами такси или общественного транспорта, чтобы не тратить драгоценное время в ожидании аварийных комиссаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем