V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия подробности «Отравление неизвестным веществом»: в Волгоградской области разбираются в гибели молодого парня

«Отравление неизвестным веществом»: в Волгоградской области разбираются в гибели молодого парня

Трагедия произошла в Камышине

Молодой человек умер в своей квартире в одной из многоэтажек

В городе Камышине Волгоградской области 8 января следователи выясняют причину гибели 25-летнего мужчины, отравившегося неизвестным веществом.

— В Южном городке Камышина вечером 4 января был обнаружен труп 25-летнего мужчины, — рассказал корреспонденту V1.RU руководитель следственного отдела по городу Камышину СК РФ по Волгоградской области Сергей Наумов. — Он находился в квартире, где и проживал умерший.

Рядом с телом следователи нашли алкоголь и таблетки.

— Вскрытие показало, что смерть наступила в результате отравления неизвестным веществом, — пояснил Сергей Наумов. — Его определит назначенная химическая экспертиза. В комнате, где скончался молодой человек, на столе стояла частично опустошённая бутылка спиртного, а рядом лежали таблетки.

Следователи исключают, что камышанин мог свести счёты с жизнью. По предварительной версии, после длительного празднования Нового года парень выпил антидепрессанты. Сердце не выдержало нагрузки на фоне употребления алкоголя. Причины произошедшего выясняются. Проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем