V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Под Волгоградом на 25 суток арестовали мотоциклиста, сбившего мать с шестимесячным ребёнком

Под Волгоградом на 25 суток арестовали мотоциклиста, сбившего мать с шестимесячным ребёнком

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Мотоцикл мужчина взял у отца

Чернышковский районный суд Волгоградской области 15 января назначил 25 суток административного аресту 26-летнему мотоциклисту, сбившему в состоянии алкогольного опьянения 34-летнюю женщину с шестимесячным ребёнком и скрывшемуся с места происшествия.

— Сегодня состоялось административное разбирательство по факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и в оставления места дорожно-транспортного происшествия в отношении 26-летнего жителя посёлка Басакин, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Чернышковский районный суд региона в совокупности назначил ему наказание в виде 25 суток ареста.

Виновника аварии нашли пьяным у себя дома

Накануне вечером пьяный мужчина без водительских прав на мотоцикле отца сбил шедшую по обочине 34-летнюю женщину с коляской, в которой находился шестимесячный малыш. После этого он покинул место происшествия и был позднее задержан полицейскими у себя дома.

— Женщина с ребёнком госпитализированы в больницу с ссадинами и ушибами, — пояснили в волгоградской полиции. — После определения степени тяжести нанесённого им вреда здоровью будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Во время допроса мужчина признал свою вину и заявил, что раскаивается в содеянном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем