V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия проблема «Уже не в первый раз приходил на это место»: в Камышине из Волги достали труп рыбака

«Уже не в первый раз приходил на это место»: в Камышине из Волги достали труп рыбака

Родственники утонувшего мужчины бросились на его поиски

57-летний мужчина наступил на тонкий лед и ушел под воду

В Камышине из Волги достали тело утонувшего 57-летнего мужчины. Рыбак ушел под воду, наступив на тонкий лед.

— Вчера примерно в 19:26 поступило сообщение о том, что на Волге в районе 4-й школы найден труп 57-летнего мужчины, — прокомментировали в экстренных службах Волгоградской области.

Известно, что после исчезновения удильщика, нырнувшего в ледяную воду, его родственники бросились на поиски. Заметив полынью, камышане попросили помощи у сотрудников аварийно-спасательного отряда.

— Установлено, что мужчина не в первый раз в этом году ходил рыбачить на Волгу в район школы № 4, — цитирует портал Infokam руководителя cледственного отдела по Камышинскому району Сергея Наумова.

Накануне водолазы подняли из воды трупы двух мужчин: 56-летний и 73-летний жители Советского района остановились на озере в границах Калачевского и Городищенского районов. По словам следователей, любители зимней ловли вышли на водоем, который таит опасность в любую погоду из-за бьющих родников.

С рыбалки не вернулся один из строителей «Солдатского поля» в Городищенском районе, создатель музея архитектуры «Царицын — Сталинград — Волгоград» и начальник отдела в комитете экономики областной администрации времен Николая Максюты. Подробнее читайте в нашем отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем