28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Барак Обама
16 янв 2020 в 17:59

Непруха у суперджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 18:19

Опять Трамп козни строит

Центровые старухи
16 янв 2020 в 18:20

Счас доктор рассажет подробности. Спишет откуда-нибудь.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 18:38

Срочная посадка на неподготовленную впп может быть вызвана внезапной, критически опасной технической неисправностью. .Либо в случае захвата самолета террористами.

Посадка - самый опасный этап полета самолета.
Если бы у пилотов было время, подготовили бы основную впп оборудованную все необходимым, включая сложные системы захода на посадку.

Так дальше пойдет, самолеты вообще снимут с эксплуатации.
Это мои личные версии. Пока о самолете никакой информации нет нигде.
Ждем официальной версии летного пришествия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 18:46

Доктор! А вы случаем не в Воздушной Кавалерии служили?

ОТВЕТИТЬ
А чего ещё ждать?
16 янв 2020 в 19:45

Я на этой марке самолёта принципиально не летаю , скажу честно после стольких аварий реально боюсь.
Что бы не писали наши СМИ по поводу плохих лётчиков и их вины точно уверен, что это сырой самолёт.
Одного полёта на нем хватило на всю оставшуюся жизнь .
А СМИ очень подло поступают обвиняя лётчиков погибших , не по-человечески это , хотя наши СМИ и человечность противоположные вещи . Чему удивляюсь на этих псевдожурнаоистах очень много грехов и руки их очень испачканы , они омерзительны и лживы.

ОТВЕТИТЬ
Арко
16 янв 2020 в 21:49

Вы ждёте что власти и пропаганда признают, что самолёт в который вбухали миллиарды непригоден для полётов? Наивные!
Доктор , вы это серьёзно???
Вспомните последние случаи, даже после того как весь мир знал , что украинский самолёт сбил Иран , правда неизвестно чья была ракета и чей расчёт, наша пропаганда из трусов выпрыгивала доказывая непричастность Ирана .
Напомню другой случай , о якобы украинском самолёте- истребителе сбившем малазийский боинг , вынуждены были признать, что месяц крутили по тв липу!
Этот самолёт токсичен даже для пилотов, поскольку все будут списывать на их ошибки.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 22:47

Напомню для некоторых истеричных граждан , что тема обсуждения самолет.
Пока я не увидел ни одной интересной мысли по теме.
Политика не имеет к аварии никакого отношения. Здесь вопрос чисто технический.
По теме есть что сказать? ))) И ли только словесной понос?

Гость
17 янв 2020 в 01:12

Может хватит уже позориться с этим "чудом" инженерной мысли

Фото пользователя
17 янв 2020 в 01:39

Цитата. Российский пассажирский самолет Sukhoi SuperJet 100 (SSJ-100) авиакомпании «ИрАэро» сел на недостроенную полосу вблизи московского аэропорта Домодедово из-за ошибки пилота. О причинах произошедшего в четверг, 16 января, пишет издание Baza.

Как объяснил службам авиагавани командир экипажа Виктор Чернобровкин, он спутал взлетно-посадочную полосу с действующей из-за неблагоприятных погодных условий и плохой видимости.

От себя. Нет слов удивления. Не припомню подобных случаев за последние десятилетия.
Как такое могло случится при современных средствах навигации и работе диспетчера.
ВПП была недостроена. На ней могли находиться машины люди, она могла быть меньше ожидаемой длины.
Наши страшные самолеты соперничают неподготовленностью пилотов и диспетчеров.
Поездом точно спокойнее ехать.