V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Волгограде зарезали 16-летнего подростка Всадил нож в шею: в Волгограде зарезали 16-летнего студента колледжа

Всадил нож в шею: в Волгограде зарезали 16-летнего студента колледжа

Полиция сообщает о задержании убийцы — 20-летнего парня

Парня зарезали прямо посреди оживленной торговой аллеи между бывшим техникумом и госпиталем на Каче 

В Волгограде вечером 29 января на улице Новодвинской в Дзержинском районе произошло убийство. В ходе уличного конфликта 20-летний волгоградец смертельно ранил в шею 16-летнего студента колледжа. Молодой человек скончался, несмотря на усилия врачей.

По данным СУ СК России по Волгоградской области, убийство произошло около 19:00 на узком проходе, ограниченном со всех сторон новыми торговыми павильонами, между технологическим колледжем на проспекте Жукова и трамвайными путями на Новодвинской.

— В больницу в бессознательном состоянии с проникающим колото-резаным ранением шеи госпитализирован 16-летний студент колледжа, — сообщила официальный представитель следственного управления Наталья Рудник. — Несмотря на старания врачей, спустя непродолжительное время подросток скончался.

В луже на асфальте остались следы крови 

По факту убийства первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР возбуждено уголовное дело.

— По предварительным данным, смертельное ранение юноша получил в результате драки из-за случайного конфликта с неизвестными. На месте происшествия работали следственно-оперативная группа из числа следователей и следователей-криминалистов аппарата ведомства, территориальных подразделений СКР, а также оперативных сотрудников полиции.

Узкий проход со всех сторон зажат новыми торговыми павильонами

В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщают о задержании убийцы:

— В результате проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска Главка при содействии коллег из городского управления МВД подозреваемый был задержан. Им оказался 20-летний местный житель. При задержании сопротивления не оказывал.

Сейчас с задержанным работают оперативные сотрудники и следователи следственного комитета, устанавливаются все обстоятельства убийства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем