28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

живкость
29 янв 2020 в 23:05

Трагедия большая. Убили человека. Лешили жизни молодого парня.
Понаехали и убивают нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 00:57

Трагедия.

Гость
30 янв 2020 в 01:54

Ужас.... То в школу с ножами и оружием..... (((насколько нужно быть озлобленым.... Большое горе для родителей, соболезную... Воспитание тв и компьютерные игры,везде пропаганда насилия. Не чувствуют грань между реальным и виртуальным миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 02:04

Наступишь на ногу случайно, тебе нож в спину. К чему мы идём

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 05:13

Вырастить трудно, а убить легко. Наказание должно быть соразмерно преступлению.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 янв 2020 в 06:43

Как жалко мальчика и его родителей (((только в жизнь вошёл (((.

Дмитрий
30 янв 2020 в 07:05

А может полиция займется гражданам постоянно носящими ножи в "национальных традициях"???

ОТВЕТИТЬ
Васька
30 янв 2020 в 07:18

Растрел верните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 07:28

когда казнь будет

ОТВЕТИТЬ
kalebra
30 янв 2020 в 08:47

Вот они, понты, которые приводят к трагедии. И сколько таких случаев было и будет. Надо строго наказывать такое дело.

Гость
30 янв 2020 в 09:58

Когда это кончится? Когда прекратится геноцид в отношении русского населения? Взорванный автобус! Взорванный троллейбус! Вокзал! Сколько мы будем это терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 15:44

Чего расплакались? Учитесь приёмам самообороны😎 а не ныть.

ОТВЕТИТЬ
Чайочег
30 янв 2020 в 16:02

Господи. Мой колледж находится прямо через дорогу😲
Мне теперь страшно

Ольга
30 янв 2020 в 16:25

Погибший сам обладал агрессивным нравом и был весьма нервный малый. Дерзкий нрав и встреча с таким же дерзким неадекватом привела к такому - один в могиле, другой в тюрьме.

Анастасия
30 янв 2020 в 16:38

Мой одногруппник...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 янв 2020 в 21:28

За ношение холодного оружия- жёсткие меры! Показной суд в колледже! Большой срок, не 9лет!

ИДИОТ
31 янв 2020 в 19:29

А во всём виноваты компутеры, когда же их запретят?

Татьяна
31 янв 2020 в 22:06

Его тётя ни одной слезинки не проронила ,я лично видела её коментарии.Я посторонний человек и то, шерсть дыбом встаёт . Это страшно ,я сама видела весь этот ужас, но там небыло шансов.Ване помогал сотрудник одного из повильонов,зажимал полотенцем рану.Один из сотрудников нес его на руках до скорой помощи.Жалко Ваню.

Гость
31 янв 2020 в 22:24

Виноваты в этой ситуации близкие взрослые люди. Это молодняк никому не нужный не родителям, не государству . Всегда были уголовники, во все времена. И мир становится всё агрессивнее. Люди обратите внимание на своих детей. Эти мальчишки поерявшиеся в этом мире.

гость
1 фев 2020 в 21:46

Пусть накажут по всей строгости и справедливости. Нечего с ножом ходить по Волгоградской земле.

Елена
2 фев 2020 в 11:13

Ехала мимо посмотрела.Там так киоски понаставили,что пройти не задев плечом друг друга невозможно.Пусть проход вернут свободный.

Анастасия
5 фев 2020 в 01:39

Я там хожу каждые выходные в храм!и я знаю прекрасно,это место!я не скажу,что святая!но☝️Когда я увидела это видео....я сразу купила цветы и поехала на то проклятое место убийства.....все потому что у меня сын практически такого же возраста и занимается боксом и он ответил бы так же!!я абсолютно не переживаю за своего сына!я даю ему хорошее воспитание!пусть подеруться,разобьют друг друга(сломают нос,челюсть),но не нож!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
5 фев 2020 в 01:47

До сих пор не могу спать!!!в день Вани похорон я работала,я ушла с работы!и бросила работу,чтобы попрощаться!!!мне было наплетать на все!то,что я увидела на похоронах это ужас!столько ребятттт,которые очень сильно плакали,а ведь у них жизнь только началась😢как и у Ванечки!!!

Гость
24 июн 2020 в 08:57

У меня родимое пятно на шее😫

Загрузка...