28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

...
30 янв 2020 в 07:38

А что не пишут национальность нападавшего отморозка?Фильмов понасмотрятся, а потом в жизнь воплощают. Но ничего, тюрьма покажет ему настоящую "романтику".В любом случае он уже конченый,дорожку свою избрал по жизни.

ОТВЕТИТЬ
Миха
30 янв 2020 в 07:45

Только не скажи, что он с Украины приехал специально! ТВ насмотрелся? Сходи в душ отмойся от соловьинного помёта, полегчает.
Какая разница преступник и есть преступник , вас ТВ уже так озлобило и одурманило что готовы рвать друг друга на части просто из за спора.
Знаю семьи , где люди друг на друга бросаются , не разговаривают уже много лет из-за ТВ.
Включите голову.

ОТВЕТИТЬ
Будьте осторожны
30 янв 2020 в 08:16

С карт Сбербанка могут списать все деньги.
Данные клиентов в свободном доступе мошенников!
Мошенники звонят и представляются работниками Сбербанка. Предлагают зачислить бонусы «Спасибо» на карту в виде денег. Обладают информацией – Ф. И. О., количество карт, номера карт, сколько денег на каком счете (неизвестно, откуда у них такая информация). Высылают код, после которого списываются деньги и якобы делается перерасчет. И затем деньги исчезают, телефон отключается. Будьте внимательны, даже умный и осторожный, любой человек может повестись на такое»,

ОТВЕТИТЬ
Жопа Осла
30 янв 2020 в 08:31

Печально и к сожалению уже обыденно,молодые действительно питают свой мозг всевозможными мерзостями,в том числе и зомбоящиком,где агрессия и насилие преподноситься как норма. Результаты на лицо-бесценок жизни,сломанные судьбы,безутешное горе родителей,вот так и живём в беспределе.

ОТВЕТИТЬ
Маринка
30 янв 2020 в 08:33

После того, как там посносили все магазинчики и втиснули на их места два новых безликих ангара, там действительно тесновато стало. Особенно "веселый" тупичок сделали на подходе к трамвайной линии: поворачиваешь туда, материшься и возвращаешься обратно. Хотя это, конечно, не оправдывает убийцу.

Гость
30 янв 2020 в 08:43

Это всё онлайн игры в убивалки !

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 09:31

А какого черта этот 20 летний с ножом ходит ?Уже на улицу страшно выходить.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 09:52

Трусы пользуются ножами и стволами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 09:58

нужно законодательно сделать так чтоб с ножом страшно ходить стало и все нормально будет. Лет так 10 давать за ношение и все. Живу в Волгограде 45 лет никогда с железяками не ходил, как и большинство нормальных людей, а то что трусоватые жители кавказа с ножами ходят (видимо чтоб чувствовать преимущество), это решается только перевоспитанием (ни так быстро конечно же) либо поголовными рейдами и все будет Ок. В 80-х если бы хоть один кавказец порезал нашего волгоградца ножом -думаю расклад был такой -тот кто это сделал ему конец, остальные на улице долго не показывались.

ОТВЕТИТЬ
витек
30 янв 2020 в 10:07

Боишься без ножа выходить на улицу СИДИ ДОМА, или дуй домой в горы.

вчк
30 янв 2020 в 10:10

Всех зa Терек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 10:56

Знакомый мой ходит с маленьким топортиком. Заточил его очень сильно, как лезвие стало. И ходит с этим топором. Если нервничает, то хватается за этот топорик. Страшно. Может одним ударом голову срезать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 11:21

Безумный путинский "розовый" УК с его минимальными наказаниями за убийство и бесконечное спонсирование и кормление "дарагих гастей с гор" сделало вот такие убийства на улицах наших городов неизбежностью.

ОТВЕТИТЬ
Стас
30 янв 2020 в 16:10

Ох, как бочар-боты расстарались-то. Им ещё не успели сказать, что в этой драке не было ни одного кавказца? Или умышленно не говорят, чтобы перевести тему, куда надо их хозяину?

Гость
31 янв 2020 в 11:59

Шикарная позиция прохожих и вояки.
Пацан лежит помирает, но видимо придти домой и купить покушать нам важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 19:30

Печальная история. Здесь бы отлично справился газовый баллончик, и все были бы живы и на свободе. Я не оправдываю убийцу, но нельзя забывать, что толпа агрессивных подростков может без проблем убить безоружного человека. Правила типа "лежачего не бьют" остались в прошлом. Теперь принято добивать ногами по голове.

Гость
2 фев 2020 в 21:27

В каком районе нашего города не ходят " гопники" ? Да они везде, а где нет " АУЕ " компании возрастом погибшего парня? Если в органах " правопорядка" захотят разобраться, то они найдут виновного из этих двух индивидов.

Загрузка...