28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость дня
30 янв 2020 в 11:43

Деградация населения на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 11:58

Кавказцы могут подраться, но не убить...
Дальше можно не читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 12:36

А в результате расследования как обычно выяснится, что парень игрался с ножичком и нечаянно сам закололся.

ОТВЕТИТЬ
я это
30 янв 2020 в 12:43

зачем у 20-летнего парня с собой нож?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 12:58

до мерялись яичками

Александр
30 янв 2020 в 13:43

Вот это уже больше на правду: а то прямо зарезали за то, что плечами стукнулись в узком проходе.

джимми-джимми-ача-ача
30 янв 2020 в 14:02

бывает...

ОТВЕТИТЬ
kalebra
30 янв 2020 в 14:35

Если нож в кармане, всегда велика вероятность, что использует его. Лучше поинтересуйтесь, насколько безобидными мальчиками были как негодяй, так и его жертва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 15:33

По достоверным данным :
Жертва и подозреваемый были давно знакомы .
Жертва , по видео имеющегося у СК видно что зачинщик потасовки и даже инициатор был сам потерпевший . В кругу большой компании из примерно восьми человек , был уверен в своей неуязвимости .

ОТВЕТИТЬ
Яго
30 янв 2020 в 16:03

пацан в "Ералаше" снимался..

ОТВЕТИТЬ
Яго
30 янв 2020 в 16:03

Парень в "Ералаше" снимался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 16:09

На Каче эту шайку малолетних отморозков знают все их сверстники .

Макс
30 янв 2020 в 16:31

А кто на фото-то? Погибший? Так он лет на двенадцать тянет, на четырнацать - максимум, но никак не на шестнадцать. Такая невинная физиономия вызывает лишние подозрения в том, что он сам далеко не ангелочек.

Гость
30 янв 2020 в 16:46

Так какая разница, кто убийца? Кавказ не Кавказ? На Кавказе тоже много народов....Есть, лицо преступившее черту закона! О нем надо говорить, а не о нециональностях! Когда дойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Суровый
30 янв 2020 в 19:00

Друзья трусы стяли как черти. Таких друзей вредно иметь. На них смерть его.

Гость
30 янв 2020 в 19:53

Ваня , смерь на нём самом и конечно на друзьях подстрекателях .
Уже стало точно известно , что погибший парень сам спровоцировал эту драку и сам нанёс первый удар . Так же известно что обвиняемого в убийстве парня , эта компания молодых хлопцев не раз террировала и била . По принципу « нас много , ты один»

Сергей
30 янв 2020 в 20:13

Ага. Особенно доставляет, как журнашлюхи на эмоции давят, сами себе противореча. " Привлекался за грабеж" и "смерть забирает лучших". Я уже даже боюсь думать, кого они считают "худшими"... А по теме, малолетние АУЕшники искали приключений. По давней своей традиции отпинать толпой одного. Нашли... Лично мне этот труп совсем не жалко. Поделом. Этот бывший АУЕшник, кстати, первым и ударил, надеясь на поддержку своих подельников.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 янв 2020 в 20:35

Мой брат из органов сказал что убиенный был проблемный подросток . Искал приключения на свою голову . Нападения на сверстников и т.д
Вот и нашёл приключения .

ОТВЕТИТЬ