V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Волгограде зарезали 16-летнего подростка подробности «Каким отморозком нужно быть?»: убитый подросток мог знать напавшего на него волгоградца

«Каким отморозком нужно быть?»: убитый подросток мог знать напавшего на него волгоградца

Друзья погибшего парня уверены, что у компаний уже случались конфликты

Студент колледжа получил смертельный удар в шею 

Студент Волгоградского колледжа бизнеса, который накануне вечером получил смертельный удар в шею, мог знать своего убийцу. Об этом корреспондентам V1.RU рассказали друзья 16-летнего подростка.

— Да, они были знакомы. И все случилось не из-за удара плечами — у них уже случались конфликты, — уверен приятель погибшего волгоградца. — После новости об убийстве многие задают вопрос: замешаны ли в преступлении кавказцы? Нет, это русский парень.

Друзья и знакомые убитого подростка стараются оградить от лишних вопросов волгоградцев, ставших свидетелями убийства в Дзержинском районе.

— Вчера я звонил товарищу, который шел с Ваней по этому проходу. Сказать, что он в шоке — ничего не сказать. Остальных ребят я даже не стал беспокоить, — продолжает собеседник V1.RU. — Каким нужно быть отморозком, чтобы убить человека? Да еще и в людном месте. У парня осталась только бабушка. Как ей сообщили эту новость? Очень ее жаль...

Вчера около 19:00 на улице Новодвинской между двумя компаниями завязалась драка. По версии следователей, причиной вспыхнувшей ссоры стало обычное столкновение в проходе.

— Оба волгоградца были со своими товарищами. В тесном проходе они толкнули друг друга плечом, — рассказали о подробностях происшествия в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области. — Он ударил подростка в шею и вместе со своими друзьями убежал с места преступления, — добавили в пресс-службе ведомства. — Сейчас все участники установлены, подозреваемый задержан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем