V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия подробности «На дороге стояла канистра»: в воскресенье в Волгоградской области похоронят разбившегося депутата

«На дороге стояла канистра»: в воскресенье в Волгоградской области похоронят разбившегося депутата

Накануне Александр Долгих врезался в стоявший на проезжей части зерновоз

Прощание с погибшим мужчиной пройдет в хуторе Вертячий

В воскресенье, 2 февраля, в Волгоградской области попрощаются с погибшим в автокатастрофе депутатом Вертячинского совета депутатов Александром Долгих.

— Фура стояла в неосвещенном месте. Вместо знака со светоотражающими элементами ее водитель выставил на дорогу канистру, — рассказали волгоградцы. — Завтра тело Александра привезут из морга, а в воскресенье в хуторе Вертячий пройдет траурная церемония.

У 40-летнего Александра Долгих остались супруга и двое детей. Старший сын депутата в 2013 году стал жертвой теракта на железнодорожном вокзале.

— Одно слово «депутат» создает у некоторых людей неоднозначный образ. Так вот, хочется сказать, что Александра Долгих выбрали сами жители Вертячего. И погиб не член партии «Единая Россия», а человек, — добавил собеседник V1.RU.

Смертельная авария в Городищенском районе случилась накануне. По информации полицейских, на десятом километре дороги Степной — Вертячий Lada Granta врезалась в стоящий на проезжей части зерновоз КАМАЗ. От полученных травм Александр Долгих умер на месте ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем