V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Пешеходы родились в рубашке: авария на проспекте Жукова в Волгограде попала на видео

Пешеходы родились в рубашке: авария на проспекте Жукова в Волгограде попала на видео

«Нива» едва не снесла несколько человек после столкновения с Mitsubishi

Водитель Mitsubishi спешил проскочить перекресток

Авария на проспекте Жукова в Дзержинском районе Волгограда, в результате которой «Нива» вылетела на пешеходную зону, попала на видео. Камеры дорожного наблюдения сняли момент столкновения Mitsubishi Outlander и отечественного внедорожника. На пути «Нивы» оказались несколько пешеходов, которые по счастливой случайности не попали под колеса.

Об аварии на пересечении улицы Хорошева и проспекта Жукова сайт V1.RU сообщал 31 января. 1 февраля в полиции сообщили обстоятельства происшествия. Виновником называют водителя иномарки.

— По предварительной информации, в 15:40 46-летний водитель Mitsubishi Outlander, двигаясь по проспекту Жукова со стороны улицы Исторической, напротив дома № 115 совершил столкновение с ВАЗ 2131 под управлением 45-летнего мужчины, — пояснили сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Случившееся зафиксировали камеры дорожного наблюдения системы «Безопасный регион». На кадрах видно, что водитель «Нивы» не успел завершить поворот в сторону улицы Хорошева. Врезавшийся в отечественный автомобиль Mitsubishi Outlander буквально вытолкнул его в сторону пешеходов. Под колесами «Нивы» чуть не оказались два человека, которые успели вовремя отпрыгнуть. Один из них, к слову, первым поспешил на помощь водителю.

— В результате ДТП водитель ВАЗ 2131 с травмой пальца руки был доставлен в больницу, — сообщают полицейские.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем