V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Достал ружье из сейфа»: в Волгоградской области восьмиклассник выстрелил в выпускника

Гость
2 февраля 2020, 10:37
Сынок посадил папу.
Гость
2 февраля 2020, 10:46
Национальность пострадавшего?
Гость
2 февраля 2020, 14:32
Вероятно, что этот старшеклассник порядком доставал этого восьмиклассника, хотя,конечно, последнее не даёт ему никакого права шмалять из ружья. Вопрос к папашке почему сынок смог проникнуть в сейф и достать ружьё тоже на повестке.
Гость
2 февраля 2020, 13:55
Бывают ситуации когда приходится браться за оружие
Гость
2 февраля 2020, 10:46
Ну это сейчас нормальное явление и состояние в обществе.
Гость
2 февраля 2020, 11:35
скорее всего следователи новониколаеского отдела а не николаевского отдела.
Гость
2 февраля 2020, 10:17
самоликвидация
Гость
2 февраля 2020, 11:40
МалышЫ "паигрались". Ну штож, время чичяс такое.
Гость
2 февраля 2020, 13:13
А почему не обсуждайте это преступление или это не с летальным исходом?...🤔
Гость
2 февраля 2020, 14:00
Три шеи одновременно, все 16 лет. Кто против эзотерики, знания не для всех?
2 февраля 2020, 16:19
Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах.
Гость
2 февраля 2020, 17:14
Они с моей шк🤦‍♀️
Гость
2 февраля 2020, 17:21
Довели пацана небось, вот и пальнул. Не просто так-же.... все закрывают глаза на произвол в школе или военной части, пока не начнётся стрельба с трупами, а потом начинают бегать и верещать, как-же так !
Гость
2 февраля 2020, 17:56
Не дразни щенка, может и в а палец тяпнуть
Гость
2 февраля 2020, 20:26
Не понятно, случилось в селе Завязка Киквидзенского района, а уголовное дело возбудили следователи из Николаевского района ? 😳😳😳
Гость
2 февраля 2020, 22:04
Казачки «бранятся «. Отцы задумайтесь: нужны ли вам ружья?
Гость
3 февраля 2020, 18:42
Завязенскую школу пора уже давно закрыть, чтобы не воспитывала боевиков, или сменить директора школы.
Гость
5 февраля 2020, 01:24
Как Вы можете писать такой бред, не зная не одного не другого. Оба парня нормальные, никто никого не доставал, просто истечение обстоятельства связанные с баловством детей. Они были друзьями и ночевали друг у друга. Что касается смены директора, то человек проработал более 30 лет на этой должности и почему он должен отвечать за происшествия, которые произошли в соседнем селе в выходной день. Благодаря этому человеку эта школа ещё существует и процветает. В таком случаи давайте осуждать губернаторов за теракты или за дороги в регионах или власть за любое происшествие в стране или давайте обсудим директора школы за то, что Вы в жизни ничего не добились, стали бомжом или алкоголиком и т.д. Я лично знаком с родителями парня который стрелял и который пострадал, обе стороны положительные и в данный момент переносят сильнейшее потрясение. Более 20 лет назад я закончил эту же школу и был тот же директор и те же учителя, после школы поступил в Институт, закончил практически с отличием, сейчас работаю директором в крупной компании РФ и мой пример не единственный, директора различных отраслей, депутаты, работники администрации Волгоградской области, успешные бизнесмены и этот список огромный, кто окончил Завязенскую школу. Так может это зависит от самого человека, а не от директора или учителя, который Вам передал все свои знания и вложил свою душу, что бы Вы стали человеком.
Гость
10 февраля 2020, 20:09
Директор фирмы, Вы случайно не сторож с этой школы?