V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Под Волгоградом в заброшенном доме нашли мертвого подростка

Под Волгоградом в заброшенном доме нашли мертвого подростка

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа

Тело подростка обнаружили в здании бывшей школы

В Ленинском районе Волгоградской области начата проверка по факту обнаружения тела 16-летнего подростка. Парня обнаружили около 14:00 понедельника, 3 февраля, в заброшенном доме в селе Заплавное.

— В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — По факту происшествия следователи Среднеахтубинского межрайонного следственного отдела уже начали проверку. В настоящий момент известно, что на теле подростка не обнаружено никаких телесных повреждений. Точную причину гибели установят специалисты при проведении судебно-медицинской экспертизы.

Как удалось узнать V1.RU, подростка обнаружили в заброшенном здании недалеко от сельского Дома культуры. Погибший парень жил в селе с бабушкой, учился в одном из волжских техникумов. В 7:30 он как обычно вышел из дома и направился на учебу.

Рядом с телом следователи обнаружили баллончик с газом. Не исключено, что смерть молодого человека наступила в результате отравления газом для зажигалок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем