V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Под Палласовкой со стрельбой задержали нарушителя на премиальной иномарке

Под Палласовкой со стрельбой задержали нарушителя на премиальной иномарке

Мужчина был лишен прав за пьяную езду

Встречаться с полицейскими у владельца дорогой иномарки не было никакого желания

В Палласовке сотрудники ГИБДД вынуждены были применить табельное оружие, чтобы остановить пьяного нарушителя на дорогой иномарке. Инцидент произошел в пятницу, 7 февраля.

— Инспекторы на одной из улиц Палласовки заметили автомобиль Nissan Teana, водитель которого был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Увидев экипаж ДПС, мужчина прибавил скорость и не остановился по требованию инспектора. Началась погоня.

На трассе Палласовка — Николаевка гонщика на иномарке предупредили о том, что открывают огонь. После предупредительных выстрелов один из полицейских прострелил колеса иномарки. Но это не остановило 28-летнего мужчину.

В 30 километрах от Палласовки, в поселке Красный Октябрь, нарушитель бросил иномарку и попытался скрыться в доме, но был задержан.

Вскоре полицейские выяснили, что нарушитель изменил паспортные данные и смог получить права в другом регионе России. Водительское удостоверение у него изъято, мужчине грозит арест за невыполнение требований инспектора и за то, что сел за руль после лишения прав. В результате применения табельного оружия никто не пострадал.

Напомним, в пятницу, 7 февраля, в Волгограде и Волгоградской области прошли массовые рейды по выявлению водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем