перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде во дворе жилого комплекса сгорели три иномарки

8 февраля 2020, 11:04
8 февраля 2020, 17:36
Мистику оставьте шаманам. Исправные иномарки сами не горят. Пожар в дневное говорит , вероятнее всего, о тех неисправности. Разного рода самоделкины вносят изменения в конструкцию авто. Ставят сомнительно качества , но дешевые детали. У дилера ремонтироваться очень дорого. Экономят водители на всем. А крутизны то хочется! ))) Слабые места - электрооборудование. Сигнализация, секретки автозапуски требуют серьезной проводки , хороших , медных проводов нужного сечения, хороших контактов. Качественной прокладки проводов. Дабы они соплями не висели. Сейчас в холод это особенно востребовано. В холод самоделкины утепляют двигатель. Например, промасленной фуфайкой. ))) Велико равнодушие людей . Днем под окнами горит 3 машины - и всем похер! Личный противопожарный опыт. Машину всегда ставлю носом к выезду - дабы можно было быстро удрать от огня. В машине всегда 2 л воды. Нужно для всех случаев жизни. И старое небольшое одеяло. То же самое. Дома есть тепловизор. Можно определить температуру агрегатов мотора, работу кондиционера. И заглядывать надо в мотор. Нет механизма, который бы не ломался. Чем сложнее , тем чаще и ломается.
8 февраля 2020, 23:09
Одеяло кладу под грязные грузы которые можно положить в салон. Она подстилка на пляже, она же для работы внизу машины, если снял колесо.
9 февраля 2020, 09:28
Конечно.
9 февраля 2020, 17:48
Некоторые комментарии написаны КЛОУНАМИ, т.е. профессиональными дураками ! 😜😜😜
Гость
8 февраля 2020, 14:09
Да место там намоленное, старинное. Вдоль Ангарской там было много фамильных склепов, под одним из домов останки Церкви. Да и само место усопших самое старинное для города более 300 лет ! В советское время место по Генплану развития города было под запретом для какого либо строительства!!! Нигде в мире ни в одной стране не строят и не строятся на старинных могилах и местах освещенных старых захоронений. Да в придачу и геопатогенный фактор там весьма сильный.
Гость
8 февраля 2020, 13:43
Многие же писали и говорили, что нельзя строить дома на бывшем кладбище. Вот теперь и результат.
Гость
8 февраля 2020, 14:47
Сколько чуши написано. Будто в других дворах машины не горят.
Гость
8 февраля 2020, 17:18
Раз сгорели, значит так было нужно именно для хозяев этих авто. Любое событие в жизни каждого человека-это или расплата за прошлые деяния, или предупреждение. Просто так ничего не происходит. Просто стоит хозяевам авто обратить на это внимание и быть осторожнее и внимательнее в своих делах в дальнейшем. А место там действительно нехорошее. Геопатогенная зона с выходом отрицательной энергетики. Всем удачи!
Гость
8 февраля 2020, 17:20
А нам рассказывали про 30 секунд прибытия расчётов? Врали?
Гость
8 февраля 2020, 11:30
Да и хрен с ними!!!