V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Приревновала: в Волжском молодой парень едва не стал жертвой пылкой любовницы

Приревновала: в Волжском молодой парень едва не стал жертвой пылкой любовницы

Мужчина сейчас в больнице, женщина задержана

Ревнивая любовница не захотела отпускать парня домой

Драматическая история с участием классического любовного треугольника разыгралась в городе Волжском. Жертвой ее стал 22-летний молодой человек.

— Накануне в больницу Волжского из квартиры дома по улице Саратовской врачи скорой помощи привезли 22-летнего мужчину, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Врачи диагностировали у него проникающее ножевое ранение брюшной полости и сообщили о ранении в полицию.

По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью полицейские задержали 41-летнюю волжанку. Женщина вместе с пострадавшим парнем распивала крепкий алкоголь в гостях у знакомой. Дама всячески пыталась заинтересовать молодого человека, однако когда тот засобирался домой, между ними вспыхнул конфликт, итогом которого стало ножевое ранение.

Известно, что пострадавший молодой человек встречался с девушкой и часто бывал в гостях у родной тетки. Там он и познакомился с пылкой любовницей. Часто парень оставался ночевать у тетки и засыпал в объятьях новой пассии. В этот раз ситуация повторилась с тем лишь отличием, что девушка молодого человека начала звонить ему и спрашивать, когда он вернется домой. Не желая семейных скандалов, молодой человек встал с постели и начал собираться, чем вызвал бурное недовольство любовницы. После нескольких попыток уговорить парня остаться 41-летняя любовница схватила нож и ударила парня в живот.

Молодой человек сейчас в больнице, его пассия — в полиции. Ей грозит до 10 лет колонии. Реакция девушки на подобный сюрприз от любимого молодого человека неизвестна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем