26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
15 фев 2020 в 10:22

Не надо покупать китаецкое гуано, с этикеткой, "как новый". И не держать его сутками на зарядке, играя во-всякую чушь.

Мде
15 фев 2020 в 10:25

Вы будете ржать но почти все телефоны в Китае производятся, кроме флагманов Самсунг и Сони

Гость
15 фев 2020 в 10:32

Айфон 5s. Куплен в Эмиратах 6-7 лет назад. Нареканий нет.

Шкипер
15 фев 2020 в 10:39

Обоссусь со смеху. Чтоб вы знали и яблоко и самсунг делают в Китае.

типичный волгоградец
15 фев 2020 в 11:12

Хотели съэкономить и купили китайский ноунейм - поведение типичных волгоградцев

Фото пользователя
15 фев 2020 в 11:20

Не надо быть в плену древних стереотипов. Сегодня Китай современная, технологическая страна. Делает мирового уровня военную технику своей разработки . Запускает своих космонавтов , спутники на луну.
Она давно обогнала Россию по уровню прорывных технологий.
В мире есть около 10 очень престижных научных журналов где публикуются новейшие признанные разработки во всех областях. Сделать там публикацию - это шаг к Нобелевской премии.
Так вот США и Китай там занимают по 20% места . Россия меньше 5% Кто над кем должен смеяться?

Смартфонов с российскими комплектующими нет вообще. Сборочные конвейеры не в счет.
Есть российские компы для армии средних показателей с процессором Байкал. Его цена порядка 150 тр. Кто же его такой купит? Китайский аналог на американском процессоре магазине. - 25 тр.

Взрываются литий - ионные аккумуляторы. После их изобретения долгое время не могли решить их главную их проблему взрывопасности . Решали лет 10. Решили.
Взрываются дешевые подделки непонятных фирм. Акумы не любят температуру и удары. Забейте гвоздь в аккум - получите небольшой взрыв. То же и в костре.

Гость
15 фев 2020 в 11:31

Старый Доктор! Всё что вы тут несёте- конечно же хорошо и умно! Но вот лично я как русский человек и патриот своей страны желаю и желал бы чтобы в России были свои качественные смартфоны и прочие мобильные устройства! Не Китайская техника, а надежное отечественное! Тогда ничего не будет взрываться в руках наших детей! По сути это я бы назвал узаконенной китайской диверсией!

Я с Невской
15 фев 2020 в 11:49

Аппарат не причём. Дело всё в подавлении мобильной связи в куртке или брюках и постоянный запрос у открытых приложений. Например рядом с камерой лежали ключи и металл подавлял связь.
Нельзя класть мобилы вместе с металлическими предметами.

авианосцы они такие же сторят?
15 фев 2020 в 11:56

авианосцы они такие же строят?

Гость
15 фев 2020 в 12:04

Хиаеми?

Гость
15 фев 2020 в 12:22

Так они все китайского производства... Начиная от Самсунг и Элп, заканчивая всякими Ulefone и AllCall

Сергей
15 фев 2020 в 12:26

Кибернетика и генетика- продажные девки империализма.( И.В.Сталин).
Какие ещё российские смартфоны?
РОССИЯ-1) страна третьего мира
2) страна ЦАП-ЦАРАПЫЧЕЙ.

Василий
15 фев 2020 в 12:35

У меня Хонор 9 два года пользуюсь. И спустя это время при работе в Google Duo он нагревается чуть ли не до покраснения. И вопрос,дело в телефоне или в программе

15 фев 2020 в 12:55

Ключевое слово - карман брюк!
Тренд современной молодёжи носить телефоны в карманах брюк.
Вот сел он на него - помял аккумулятор , вот тот и загорелся!

Вячеслав
15 фев 2020 в 12:59

Вообще-то, полиция должна назвать марку телефона, чтобы родители были уверены в безопасности своих детей

Гость
15 фев 2020 в 13:29

нужно не скрывать в таких новостях фирму изготовителя и место покупки

Игорь
15 фев 2020 в 13:37

Сдаётся мне, что основная причина в том, что дети их роняют, аккумулятор повреждается, замыкаются пластины, что и приводит к возгорания.

Гость
15 фев 2020 в 14:14

Сейчас всё Китай. Почему марку смартфона не говорят?

Фото пользователя
15 фев 2020 в 14:24

Наверняка , аккумулятор был уже не родной. Дешевая левота.

Троф
15 фев 2020 в 14:42

А что полиция скрывает😡😡😡 марку? Пусть другие взрываются!???

Никита
15 фев 2020 в 15:25

Он в нашей школе учится.

Жопа Осла
15 фев 2020 в 15:56

М да,китаеза с русским берестяным софтом,гремучая взрывоопасная смесь. Что то перехотелось китаезовский автомобиль покупать,может рвануть так рвануть. А вообще из гигантского концлагеря (китай) всегда жди подвоха. Кому 👑 а кому и вирус.

Гость
15 фев 2020 в 16:57

Ну правильно, не надо покупать айфоны

000
15 фев 2020 в 17:07

Почему не называют модель?

Гость
15 фев 2020 в 21:46

Бред, что играл или нет, что ронял или нет, что с металлом рядом или нет. У меня взорвался новый планшет, который был практически не заряжен. Купили, включили, посмотрели. Положили в коробочку, спрятали до ДР, в этот день достали, а там аккумулятор вздулся и с одной стороны его разорвало. Как это произошло, никто не видел и не слышал. Бог отвел, что вещи рядом не загорелись, что хату не спалили.

ujcnm
17 фев 2020 в 15:02

пофиг где собирали, ребенок не пострадал?