V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Тамбове возбудили дело по факту жуткого ДТП с погибшими вахтовиками из Волгограда

В Тамбове возбудили дело по факту жуткого ДТП с погибшими вахтовиками из Волгограда

Количество жертв аварии увеличилось до шести человек

После столкновения с грузовой машиной «Газель» выгорела дотла

В управлении МВД России по Тамбовской области сообщили о возбуждении уголовного дела по факту аварии с участием «Газели» и грузовика, в результате которой погибли жители Волгоградской области.

По версии полицейских Тамбова, водитель «Газели», в которой заживо сгорели волгоградские вахтовики, нарушил правила и выехал на встречную полосу.

— По предварительной версии, авария произошла из-за нарушений Правил дорожного движения водителем «Газели». В результате столкновения с грузовиком Foton на 499-м километре трассы Москва — Волгоград «Газель» загорелась, шесть человек погибли на месте, — сообщает региональное управление. — Возгорание было потушено оперативно прибывшими на место аварии сотрудниками МЧС и полиции. Водитель грузовика доставлен в районную больницу с травмами различной степени тяжести. Следственным подразделением межмуниципального отдела МВД России «Знаменский» возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Расследованием причин и обстоятельств совершения аварии, повлекшей гибель шести человек, займутся следователи СУ УМВД России по Тамбовской области.

Авария произошла в 05:00 на границе Знаменского и Сампурского районов Тамбовской области. Как удалось выяснить сайту V1.RU, «Газель» была зарегистрирована в Волгоградской области. На месте жуткой аварии удалось найти паспорта трех человек, пассажиров «Газели». Двоим погибшим 35 лет, они жили в Волгоградской области. Третьему погибшему было 34 года, он жил в Волгограде. Погибшие работали вахтовым методом в одной из строительных организаций Москвы и возвращались домой после вахты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем