V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Поиски рыбаков в Светлоярском районе «Две семьи остались без мужчин»: тела пропавших в Волгоградской области рыбаков подняли из затона

«Две семьи остались без мужчин»: тела пропавших в Волгоградской области рыбаков подняли из затона

На месте происшествия работают следователи

Тела обоих рыбаков подняли около 18:00 20 февраля

В Светлоярском районе Волгоградской области завершились поиски пропавших 19 февраля рыбаков. По информации полицейских, тела двоих мужчин нашли на дне затона Волги в полынье.

— Около 18:00 со дна водоема в нескольких километрах от села Райгород были подняты тела обоих мужчин, о безвестном исчезновении которых накануне в отдел полиции сообщили родственники, — сообщили сайту V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области. — На месте происшествия работают следователи.

На месте работают следователи

У обоих мужчин, которые утром 19 февраля отправились на рыбалку и пропали, остались семьи. Напомним, что погибшие приходятся друг другу родственниками. Это 69-летний пенсионер и его 46-летний зять.

Следователям предстоит установить обстоятельства гибели рыбаков. По предварительным данным, мужчины вопреки правилам безопасности вышли на середину водоема, тонкий лед не выдержал веса рыбаков.

Сообщение об исчезновении волгоградцев поступило полицейским вечером 19 февраля. Сразу же были организованы поиски. Ночью полицейским удалось найти внедорожник на берегу затона, а утром 20 февраля посреди затона обнаружили полынью и вызвали водолазов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем