V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия проблема В Волгограде маршрутчик и пассажир подрались из-за неработающей двери

В Волгограде маршрутчик и пассажир подрались из-за неработающей двери

Перепалка, закончившаяся дракой, случилась на остановке в Кировском районе

Из-за утреннего ЧП волгоградцы опоздали на работу 

В Кировском районе Волгограда пассажир маршрутки № 70А, связавшей Красноармейский и Дзержинский районы, затеял драку с водителем из-за заклинившей двери.

— Сегодня примерно в 7:15 молодой мужчина лет 30 попросил остановить ему на «Санаторном». Когда не сработала автоматическая дверь, водитель предложил выйти через заднюю, — рассказывает волгоградка Надежда. — Но пассажиру это не понравилось. Он начал кричать что-то вроде: «Что у вас за двери такие? Почему вы ничего не делаете, чтобы открыть ее? Что за контора, в которой ничего не работает?» Водитель в свою очередь пытался убедить, что все поломки происходят из-за того, что в переполненной машине люди наваливаются на дверь.

По словам волгоградки, угли в разгорающуюся перепалку подбрасывали и сам маршрутчик, и недовольный пассажир.

— После фразы: «Что ты за водила такой, если дверь не можешь открыть?» в салоне завязалась драка. Водитель предложил мужчине разобраться на улице — они начали бить друг друга прямо на дороге, — продолжает волгоградка. — Автомобилист взял какой-то предмет, похожий на монтировку, и начал махать им. Разнять двух горячих мужчин пытались два человека.

Водитель маршрутки, вспоминает очевидец, не захотел отпускать своего оппонента и настиг его на другой стороне дороге.

— Пассажир и его друг перешли дорогу, а водитель погнался за ними с этим предметом. Драка продолжилась, — написала Надежда. — Пассажирам, которые еще не пришли в себя после утренней перепалки, пришлось пересесть на другой транспорт.

Известно, что в полицию сообщений о драке на остановке в Кировском районе пока не поступало. Корреспонденты V1.RU уточняют дополнительную информацию об инциденте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем