13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

ржувголос
21 фев 2020 в 14:22

папуасы...

Гость
21 фев 2020 в 14:38

поэтому я на машине и есть оружие которым конечно воспользуюсь подумав 1000 раз ,но так приятнее .

ОТВЕТИТЬ
Лариса
21 фев 2020 в 15:20

В заднюю дверь? Явно не "Газель" была.

ОТВЕТИТЬ
Аяврик
21 фев 2020 в 15:20

"В переполненной маршрутке люди наваливаются на двери и поэтому они не работают"... Вот она суть всех этих отмороженых водятлов маршрутчиков.
Зачем ты тогда допускаешь, что-бы у тебя в маршрутке люди ездили стоя и наваливались на дверь? Почему с неисправной дверью вышел в рейс? Это что касается нарушений правил движения.
Сразу видно, что не адекват. Ты же оказываешь услуги, должен с клиентами общаться вежливо а не хватать монтировку и гонятся по дороге за пассажиром.
Надеюсь номер этого невменяемого водителя уже известен правоохранительным органам и они закроют его суток на 15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 15:21

Водитель маршрутки, вспоминает очевидец, не захотел отпускать своего оппонента и настиг его на другой стороне дороге . (ДорогИ)!!!!! Ну ребята, ну читайте, что написали! Столько ошибок!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 16:00

Отважные бойцы города Глупов!

Гость
21 фев 2020 в 16:40

Одни двери ломают,другие в сломанной двери водителя обвиняют.Пассажиры совсем с ума посходили.Дверь может сломаться в пути(это нежданчик и водителю это тоже не приятно),но есть вторая дверь,это же микроавтобус,там вполне легально возить пассажиров стоя,в чем проблема выйти в другую дверь.Можно было конечно быть более сдержанным,но когда пассажиры ведут себя по хамски,то любой не выдержит и ответит хамством на хамство.И я в данном случае,поддержу водителя.А тот пассажир....,пусть в такси едет,если ему маршрутки плохие,насилком его никто туда не сажал.

ОТВЕТИТЬ
антияндекс
21 фев 2020 в 18:01

еще кому то нравятся маршрутки?

Гость
21 фев 2020 в 18:58

а что вы ездите на маршрутках
если это плохой транспорт?
есть же альтернатива...
вас никто не заставляет
чё ноете потом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 19:09

правила перевозки не для водителей маршруток ,только деньги интересны, а не безопасность пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 06:04

Сломается может что угодно и где угодно но в погоне за выручкой маршрутку так набивают не только двери но и колеса могут лопнуть от перегруза и всё без контрольно.

Гость
22 фев 2020 в 08:24

А если сами пассажиры видят что машина полная, то за чем набиваются до полного?! Я в этом случае тоже на стороне водителя.Это же металл, в любой миг может дать сбой. Если уж пользуетесь таким видом транспорта, то будьте готовы ко всему. И что тут такого что тебе в такой ситуации предложили выйти через задние двери?! Это же не предложение корячиться через окно или люк. Люди будьте тоже немного терпимее!А кого задевает самолюбие есть другая альтернатива:такси или личный транспорт. Там вас с комфортом доставят до места.

ОТВЕТИТЬ