13 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
24 фев 2020 в 14:29

Самогоноварение на плитке с баллоном, чтобы не платить дикие деньги за электричество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 14:55

Сейчас нельзя писать "взрыв". Надо писать - хлопок.
Нельзя писать "пожар". Надо писать - задымление.
Нельзя писать "наводнение", "паводок". Надо писать - подтопление.
Мягчее надо. Нельзя будоражить спящее сознание.
Ведь в Багдаде все спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 15:17

"...она поругалась со своим гражданским мужем...." а что сказал поп Смирнов про таких?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 15:52

Какой-то "проклятый" дом. Первый взрыв взрыв в банке, второй - в квартире...

Центровые старухи
24 фев 2020 в 16:49

Да никуда она не уходила. Если мужичок уже в "ящике", то она сваливает вину на него. Трясите сотовую компанию, по привязке этих двух семейных телефонов к конкретной базовой станции. Отсюда и концы "свисают". На тему самогонки запустите в квартиру Кукурузника, он полностью в самогонной теме.

ОТВЕТИТЬ
Стая кетайских дровосеков
24 фев 2020 в 17:02

Интересно, вся редакция по этому взрыву отметится, или только половина сотрудников? Это уже третья по счёту статья. Ждём?

ОТВЕТИТЬ
123
24 фев 2020 в 17:27

На первом фото видно газовую трубу по стене... А а статье по тексту - то есть газ то нету

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 фев 2020 в 17:47

Живем в данном доме в пералм подьезде 6 лет, и не разу не было проверки газа в квартирах, хотя дом газифицирован. Почему ТСЖ не заключает договор с газовиками для проверки газа в доме и в квартирах. Я считаю что халатность ТСЖ на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Слава Кпсс
24 фев 2020 в 18:01

В ссср газ не взрывался, потому что была кпсс и тысячи стукачей, которые за всеми следили

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 фев 2020 в 18:02

Да у нас в центральном районе квартира, там обязаловка и ТСЖ заключает а мы оплачиваем ТО по договору . Это 1000 р. за год но раз в пол года приходят проверять газовое оборудование. Считаю жизнь и 1000 р вещи не совместимы.

гость1
24 фев 2020 в 19:38

ну по нашей жизни счас может взорваться не только газ, и гипотетический "самогонный аппарат", а также современный телевизор, телефон ( смартфон, андроид и т.п.). И много ума для этого не надо. Тем более, что случаи эти не единичные. И неоднократно у народа уже они взрывались ( и аккумуляторы а соврем смарт-фонах) и новые тв. А на газ всё спихивать не надо. Не в газе дело. Опять же, потолок натяжной может. Да всё может, по нашей жизни то. Начиная от внутреннего возгорания и взрыва, и заканчивая внешним ( типа обычной петарды праздничной, может в окно, на балкон попала ?) От газа бы пол-дома раскурочило. А тут, всё оч аккуратно. Не газ это. Однозначно.

ОТВЕТИТЬ
яра
24 фев 2020 в 23:31

вот это настоящий взрыв газа, так и должно происходить по законам физики и химии, а что было несколько лет назад когда целый подьезд рухнул в девятиэтажке - это был явно не газ, так газ не хлопает...

Кто-то
25 фев 2020 в 00:15

Граждане, хватит кудахтать и злорадствовать... Дом благополучный в отличии от ваших самогонных сараев!!! Я сейчас про каркающее быдло пишу, которые по себе судят... Люди нормальные в квартире живут - адекватнее многих вас сплетников! Пососострадайте чужому горю или провидите мимо, не исключено с вами такому случиться на ваших запитых самогоном кухнях. Остальным всем - респект, уважение и мир в каждый дом.

ОТВЕТИТЬ
Кира
25 фев 2020 в 07:07

Так все таки газифицирован дом или нет??? То так пишут, то иначе!

Центровые старухи
25 фев 2020 в 14:26

Летом 2010 года рванула квартира Запряна Иванова Вълева, работавшего в Комитете по градостроительству и архитектуре Волгограда главным специалистом. Такой понтовый ходил болгарин, всех учил и всем советы давал. И тут - на тебе! История там умалчивает - то ли растяжка была, то ли потолок натягивали, то ли самогонку гнали. Но входная дверь квартиры оказалась на земле во дворе дома. И Запрян притих сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 14:31

Точно, было дело! В Кировском же? У него там блат-хата была. И в Доме архитектора явка. Где сейчас эти все "великолепные болгаре"? Как-то не видно их стало!

Вася
25 фев 2020 в 23:55

В этом доме взорвали банкомат... Непонятный взрыв в квартире...Может все это взаимосвязано???

ОТВЕТИТЬ