СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом сошёл с рельсов грузовой состав

Инцидент произошёл на подъезде к Михайловке

Обошлось без жертв и пострадавших

Поделиться

Утром 28 февраля в Волгоградской области на подъезде к Михайловке сошёл с рельсов состав из шести грузовых вагонов с цементом. 

— Утром пятницы примерно в 7:16 на подъездном пути станции Себряково города Михайловки Волгоградской области сошли шесть вагонов с цементом, — сообщили корреспонденту V1.RU в Приволжской железной дороге. — Данный подъездной путь принадлежит акционерному обществу «Себряковцемент». 

К счастью, обошлось без пострадавших.

— Жертв и пострадавших удалось избежать, — пояснили в Приволжской железной дороге. — Какая-либо угроза экологической безопасности также отсутствует. В результате схода подвижной состав не перевернулся. Причины произошедшего выясняются.

В компании добавили, что происшествие не повлияло на расписание пассажирских поездов в Волгоградской области. В компании «Себряковцемент» не смогли дать оперативный комментарий по факту случившегося. В Южной транспортной прокуратуре ситуацию также не комментируют.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter