V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Говорят, вспыхнуло масло»: на севере Волгограда сгорел павильон сети фастфуда

«Говорят, вспыхнуло масло»: на севере Волгограда сгорел павильон сети фастфуда

Пожар тушили бойцы двух пожарных частей

Павильон сгорел в считаные минуты

Павильон сети фастфуда «Рустерс» загорелся утром вторника, 3 марта, в микрорайоне Спартановка. Фотографии сгоревшего павильона очевидцы выложили в соцсети.

По словам волгоградцев, магазин был расположен у дома № 6 по улице Николая Отрады. В результате возгорания пострадали витрина и оборудование, установленные внутри павильона.

Известно, что павильон начинал работу с 10:00, поэтому внутри никого не было. Оперативно прибывшие пожарные подразделения Тракторозаводского района ликвидировали огонь в считаные минуты.

—Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного службы «01» в 6:16. — уточнили подробности пожара в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — На улице Николая Отрады горел павильон на площади 24 квадратных метра. Пожарные расчеты первой и специализированной пожарно-спасательных частей ликвидировали горение в 6:29. Погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается. МЧС напоминает о необходимости строгого соблюдения требований пожарной безопасности.

Добавим, по словам очевидцев пожар начался из-за вспыхнувшего масла. Сотрудники пытались самостоятельно справиться с возгоранием, однако попытка сбить пламя не увенчалась успехом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем