9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
14 мар 2020 в 19:59

"Капусточка, мама, конечно, дело хорошее, но в доме надо держать и мясные закуски"(с).
Закусывать и головой думать надо. Привыкли всех и всё за деньги покупать.

Гость
14 мар 2020 в 19:59

Ну перебрал не много. Шума то раздули. Нормальный парень.
А ментам только и хочется, как пострелять. Ранили бы другого человека, чтоб было бы?

Гость
14 мар 2020 в 20:06

И колбаса эта - гуано и хозяин такой же!

вопрос
14 мар 2020 в 20:06

Интересно отберут у него права или окупится?

Дамир
14 мар 2020 в 20:19

Все будет по стандартной схеме.
Позвонит "друзьям", те включатся активно в дело по отмазыванию, будут "работать" с нужными структурами по "решению" или "смягчению" данной темы.
Только наивный читатель и обыватель может не понять, что поступая так при проверки документов с инспекторами может человек, который уверен в своей полной безнаказанности.

14 мар 2020 в 20:25

Мутный тип. Работает в Камышине, Волгоградской обл., зарегистрирован в Астраханской обл. От гаишников смывался, скорее всего правда был или обкуренный или пьяный. Неприкасаемых быть не должно. Надеюсь ответит по всей строгости.

Вася
14 мар 2020 в 20:44

Вот теперь менты заработают малость наконец

Стая кетайских дровосеков
14 мар 2020 в 21:04

Всё дерьмо в Волгограде - из Камышина! То замша с пулей в голове, то котельщик областной, теперь вот этот клоун!

Фото пользователя
14 мар 2020 в 21:34

Хозяин жизни.

иззя
14 мар 2020 в 22:25

камышинъ был и есть кузница кадрoв для мухoсранска!

Гость
14 мар 2020 в 23:02

А почему нет видео как Хозяйка Макс Мара пьяная перед Новым годом ездила ?

Санёк
15 мар 2020 в 00:28

Отобрать права и 15 суток пусть посидит

Гость
15 мар 2020 в 02:08

Менты сами спровоцировали его сбежать, применив насилие. Сказал же чел-бизнесмен, да ещё и колбасник. А как они истерили в камеру... ненаигравшиеся в войнушку пацанва.

321
15 мар 2020 в 06:22

половина комментаторов оправдывает алкаша-неадеквата
вот это общество

Артём
15 мар 2020 в 07:02

Типа купчишко гульнуть прикатил в стольный град губернии

Гость
15 мар 2020 в 07:56

ПОЗОРИЩЕ!!!

Колбасный король
15 мар 2020 в 08:16

Шаурмы волгоградской переел, Снегиря словил

Мотороллер
15 мар 2020 в 08:23

Ну и что!?? Разберитесь с судьями ,прокурорскими!! И бизнесмены будут законопослушны!

Гость
15 мар 2020 в 08:26

Этот клоун явно не адекватный , и синька тут не причём .
По жизни зажрался , ну сейчас его немного разбавят

Гость
15 мар 2020 в 08:40

У наших полицейских слабовато с животом против власти имущих своих накажут и дело замнут

Маша но не ваша
15 мар 2020 в 09:07

Спустят с небес на землю. Зажрался он своих колбас, и совсем рамки потерял

Гость
15 мар 2020 в 09:11

Бизнесмен-колбасник ржу не могу

Гость
15 мар 2020 в 09:29

А он случаем не заражён короновирусом ?!

Гражданин
15 мар 2020 в 09:45

Спасибо за хорошую работу сотрудникам правоохранительных органов!

Чувак
15 мар 2020 в 09:48

Такие тачки бывают тока успешных людей.Бизнесмены рулят!далеко не каждому в жизни придётся даже посидеть в машине бизнес класса!

Гость
15 мар 2020 в 09:55

Это был тру колбасёр!

Эдуард Суровый
15 мар 2020 в 09:59

Колбасило чувака. Да ни чего ему не будет.

Колбасная королева,
15 мар 2020 в 10:02

однако

РОМЕО
15 мар 2020 в 10:10

НАДО САЖАТЬ ТАКИХ

Гость
15 мар 2020 в 10:21

Ох занесёт бабулечек, что не сесть, ой как много, а мож и не возьмут, а принципиально накажут и чел останется без своих колбас - не кем, попался ну сдайся заплати сколько нужно по штрафу, но такой цирк устраивать - это ж им и надо было.

Гость
15 мар 2020 в 13:35

пол ляма штрафа назначить, в другой раз подумает.Но нельзя у нас же демократия.

Гость
15 мар 2020 в 13:47

Ну, наверное, у таких бизнесменов как минимум по две жизни про запас. Им можно ездить по встречке, пьяными, на красный свет.... И подобных водителей на дорогах, к сожалению, очень много.

Гость
15 мар 2020 в 13:52

У этого чувака самые вкусные колбаски в Камышине

Очевидец
15 мар 2020 в 14:38

Малого того что он через свои магазины Камышинские колбасы с попустительства контролирующих органов всяким д..ом(сомнительного качества продукцией )"потчует" горожан ,так он еще и полицейских избивать начал , так это 318 УК,до 5 лет,неужели и это ему с рук сойдет? откупиться?

Наталья
15 мар 2020 в 14:49

Вот вы пишете что угодно и сжечь и прочее такое но выпил малёха что же он не человек что-ли может у него что-то случилось со всеми так может случится не нужно судить других посмотрите на себя

Гость
15 мар 2020 в 14:52

Зависть берет своё , вот и пишут негативные коменты ..... в основном одно быдло диванное✊Держись ,, бывает

Гость
15 мар 2020 в 15:17

Никто этому чудаку не завидует , у всех свои дела
А вот то что чудак является руководителем 300 человек — это УДИВЛЯЕТ !
И как будут уважать или чморить этого чудака его подчиненные
Улыбнуло откровение про бизнес класс — предел мечт ))))

Гость 2.
15 мар 2020 в 16:40

Вот как частник предприниматель, владелец, "камышенские колбасы" так хороший человек, как простой смертный работяга так нарушитель!!! Нарушил пусть отвечает как все не фиг отмазаться!!!!

Коллега
15 мар 2020 в 16:43

Так он и есть быдло ,быдло по своему отношению и к своим работникам и к своим покупателям и к людям кто победнее его.Вы спросите у любого кто с ним общался .Разбогател на продаже дерьма вам и вашим детям ,а теперь еще и своей крутой тачкой людей давит,а если бы во во время погони не дай бог на человека наехал,на ребенка,как таких вообще можно оправдывать ?

Гость
15 мар 2020 в 17:10

Это короновирус! Точно вам говорю! Все сходится. Или реакция на лекарства.

Читатель
15 мар 2020 в 18:00

Такие факты у инспекторов ежедневно,вот только на обзор выставляют кого нужно !

Читатель
15 мар 2020 в 18:02

По этому парню кому-то понадобился резонанс ! И он создан ! Кому и зачем это нужно?

Волгоградка
15 мар 2020 в 18:08

Выпил лишнего, будь любезен вызови такси, либо воспользуйся услугой "трезвый водитель", ты же богатый парень, а поведение как у быдло!!!

Гость
15 мар 2020 в 18:10

Окупится без сомнения

Гость
15 мар 2020 в 19:20

Деньги все разгладят. Деньги это утюг - по сладкам раз и гладко

Гость
15 мар 2020 в 19:45

Паренёк один за похожий замес отхватил 3,5 лет
Родители продали квартиру — и все равно 3,5 г
Вышел через 2/3
Данный кошелёк с большими деньгами — уроки будут очень дорогими

Гость
16 мар 2020 в 00:39

Пьяный водитель,это отмороженный наглухо маргенал....и какой бы "хороший парень" он не был, пусть отвечает по закону.

Гостьь
16 мар 2020 в 02:04

Владелец колбас,а ведёт себя как малолетка глупый,позорище,показушник,фу

Гость
16 мар 2020 в 06:35

Полная чушь, всё менты пьяные ездят, ни одного трезвого не встречал.

Гость
16 мар 2020 в 08:04

Что за хрень владелец не владелец, был факт пьяного за рулём,был,что расписывать чем он владеет,задержали, не дали до большой беды доехать,ждём продолжения,что за наказание ему дали. А писать что он такой крутой ну правда не интересно перед законом все должны быть равны.и не надо пальцы гнуть.время расставит все по местам,может придётся ему кеды купить пешим ходить..бизнес дело такое.вверх лезть тяжело,а с горки съехать можно неожиданно