7 августа пятница
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 мар 2020 в 00:05
Раздули из мухи слона. Доехал бы человек до дома да лег спать. И машины были бы целы, и нервы всех участников этого конфликта. Полицейским нужно как то по другому пьяных вынимать, не силой, тем самым провоцируя человека нажать педаль и уехать, а какой то более мирный способ применять. Давно бы уже придумали что нибудь более мирное, чтобы не такой стресс был для всех. Блокиратор ставить быстрый на колесо. Да и пусть там пока пьяный водитель твердит, один с водителем, другой быстро колесо заблокировал и не надо гонки устраивать по городу. Гонки самая опасная штука. Не надо на эти гонки провоцировать водителя. Хитростью таких надо брать, а не грубой силой. Он же остановился? Остановился. Ну предложите ему откупиться по дешёвке, например за 300 рублей, а сами пока тот копается в барсетке, колесо заблокируйте. Или девку ему предложите, мол недорого, молодая и красивая, хочет богатого парня, типа тебя. Пьяному только того и надо - мечта сбывается. Сам вылезет их авто и пойдет в машину к полицейским, чтобы эту якобы девку посмотреть. Ну и берите его тепленьким, машину блокируйте, куда он денется ?

Давно бы уже придумали какие хитрости, какой нибудь развод, хитростью надо таких брать, а не грубой силой.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
18 мар 2020 в 19:09

Сейчас какой ни будь либеральный бот, расскажет нам, как "кошмарят" малый бизнес, да ?) 😁

знакомая
18 мар 2020 в 19:17

Так у него микроинсульт был 3 года назад. Что ж он делает то?

Старик
18 мар 2020 в 19:29

Странно! Владелец мясокомбината?????? На какие деньги приобрел????? Только не говорите, что заработал непосильным трудом!

Гость
18 мар 2020 в 19:36

В Америке, при наступлении событий описанных в последнем абзаце, его просто пристрелили бы.

Гость
18 мар 2020 в 20:04

В шапке раньше была тема "задержание пьяного колбасника". Никто не в курсе, куда она вдруг и почему исчезла?
Ещё одна зачётная тема - «Мисс Волгоград» на матрасе - коротко, и со смыслом.

Федор Сумкин
18 мар 2020 в 20:16

какой куш сорвался у гайцов..рублей 50 бы отслюнявил бы и поехал дальше..если бы так не хулиганил

Гость
18 мар 2020 в 20:41

Так вроде он откупился, писали. Вроде отдали автомобиль и права. Неужели нет?

Гость
19 мар 2020 в 00:05

Раздули из мухи слона. Доехал бы человек до дома да лег спать. И машины были бы целы, и нервы всех участников этого конфликта. Полицейским нужно как то по другому пьяных вынимать, не силой, тем самым провоцируя человека нажать педаль и уехать, а какой то более мирный способ применять. Давно бы уже придумали что нибудь более мирное, чтобы не такой стресс был для всех. Блокиратор ставить быстрый на колесо. Да и пусть там пока пьяный водитель твердит, один с водителем, другой быстро колесо заблокировал и не надо гонки устраивать по городу. Гонки самая опасная штука. Не надо на эти гонки провоцировать водителя. Хитростью таких надо брать, а не грубой силой. Он же остановился? Остановился. Ну предложите ему откупиться по дешёвке, например за 300 рублей, а сами пока тот копается в барсетке, колесо заблокируйте. Или девку ему предложите, мол недорого, молодая и красивая, хочет богатого парня, типа тебя. Пьяному только того и надо - мечта сбывается. Сам вылезет их авто и пойдет в машину к полицейским, чтобы эту якобы девку посмотреть. Ну и берите его тепленьким, машину блокируйте, куда он денется ?

Давно бы уже придумали какие хитрости, какой нибудь развод, хитростью надо таких брать, а не грубой силой.

Коллега
23 мар 2020 в 18:45

Окупится,100%
Другой бы уже на нарах сидел,дожидаясь суда...
А этого "ограничили" ха...ха...ха...
Завтра он на другом автомобиле нажрется и переедет кого нибудь....