V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Разбились два автобуса под Тамбовом подробности «Был ураганный ветер»: число раненых в волгоградских автобусах под Тамбовом возросло до 19 человек

«Был ураганный ветер»: число раненых в волгоградских автобусах под Тамбовом возросло до 19 человек

Главной версией случившегося рассматривается сильный бортовой ветер

В тамбовской полиции рассказали основную версию случившегося

В Тамбовской области 22 марта в результате падения в овраг двух волгоградских автобусов число пострадавших увеличилось до 19 человек. Основной версией случившегося называют сильные порывы ураганного ветра.

— По предварительной версии, во время дорожно-транспортного происшествия на московской трассе был ураганный ветер, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе УМВД по Тамбовской области. — С интервалом в несколько минут на 566-м километре федеральной автодороги ехали в Волгоград из столицы два двухэтажных автобуса.

Вылетели с трассы и перевернулись в кювете оба волгоградских автобуса.

— В одном автобусе ехали 19 пассажиров, не считая водителей, — пояснили в тамбовской полиции. — Во втором находились 23 человека.

Первый автобус в результате сильного порыва ветра съехал на обочину и упал в овраг. Он катился десятки метров по склону, после чего перевернулся на крышу. Через несколько минут аналогичная авария произошла со вторым волгоградским автобусом, только он свалился на другую сторону дороги, где овраг не такой глубокий. Число пострадавших возросло до 19 человек. Различные ведомства сообщают о двух и трёх погибших. На месте работает оперативно-следственная бригада.

Волгоградский перевозчик пообещал помочь с транспортировкой родных пострадавших в Тамбовскую область. Мы собираем информацию о случившемся в режиме онлайн.

Если вы обладаете какой-либо информацией о случившемся просьба позвонить в редакцию V1.RU на номер +7 917 840–00–50 и обо всём рассказать. Если у вас возникли проблемы со связью с перевозчикам, также набирайте в редакцию, и мы поможем вам оперативно связаться с представителями компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем