V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Разбились два автобуса под Тамбовом подробности Погибшие с одного рейса: под Тамбовом при крушении в овраг автобусов пострадали 18 волгоградцев

Погибшие с одного рейса: под Тамбовом при крушении в овраг автобусов пострадали 18 волгоградцев

Уточняются подробности падения двух автобусов на московской трассе в Тамбовской области

Спасатели на месте аварии

На московской трассе в Тамбовской области в одном из перевернувшихся волгоградских автобусов утром 22 марта погибли два человека. Среди пострадавших — 18 жителей Волгоградской области.

— Двое человек погибли в результате падения двухэтажного автобуса Mersedes на 566-м километре московской трассы в Тамбовской области, — сообщили корреспонденту V1.RU в экстренных службах Тамбовской области. — Во втором упавшем автобусе обошлось без погибших.

Также стала известна информация о пострадавших волгоградцах.

— По данным тамбовских медиков, в утренней аварии получили травмы и ранения 18 жителей Волгоградской области, — пояснили в администрации Волгоградской области. — Информация о числе погибших пока не сообщается. Волгоградские врачи утром выехали в Тамбовскую область для оказания помощи землякам. Также туда отправился сотрудники комитета безопасности и жизнедеятельности региона.

Известно, что одна из погибших волгоградцев — женщина. Она ехала из Москвы вместе с мужем, который проходит медицинское обследование.

Водители двух автобусов, ехавших в сторону Волгограда с разницей в несколько минут, не справились с управлением, по предварительной версии, из-за ураганного ветра. Первый автобус, где есть погибшие, выехал с трассы и упал в овраг, где перевернулся на крышу. Во втором автобусе обошлось без жертв, поскольку автобус упал на сторону дороги, где обрыв был не таким глубоким.

V1.RU собирает информацию о случившемся в режиме онлайн.

Если вы обладаете какой-либо информацией о случившемся, просьба позвонить в редакцию V1.RU на номер +7 917 840-00-50 и обо всём рассказать. Если у вас возникли проблемы со связью с перевозчикам, также звоните в редакцию, и мы поможем вам оперативно связаться с представителями компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем