21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

провидец
10 апр 2020 в 14:13

Фуры и грузовики по городу летят на бешеных скоростях.
В данной аварии не поверю, что грузовики ехали 50км/ч.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 14:32

Что же за конструкция такая, что лом отвалился и разнёс кабину водителя в дребезги!

10 апр 2020 в 14:35

Не лом конечно же, а манипулятор))

Игорь
10 апр 2020 в 15:05

Вы ребятки тоже попробуйте поиграть в эту игру,кто быстрее остановится или прошмыгнет перед больше грузом,особо на светофоре! И вы с радостью осознание,не факт, и про конструкции и своих авто и больших! В Волгограде она очень популярна! Будьте внимательны и взаимовежливы, и по чаще смотрите в зеркала! Всем удачи!

павел
10 апр 2020 в 15:28

нарушение скоростного режима , по поводу отвалившегося манипулятора видел картину КамАЗ лесовоз груженый на повороте возможно был подрезан резко затормозил бревна смяли кабину в лепешку и другая картина на перекрестке кроссовер врезался в бок Ваза удар был такой силы что его отбросило и Ваз срезал столб на которых натянуты троллейбусные провода

БРАТ
10 апр 2020 в 20:57

... КУДА КАБИНА ДЕВАЛАСЬ ???
😳😳😳😳😳😳😳

Виктор
11 апр 2020 в 16:31

Со стороны рынка у Авангарда легковые машины выскакивают на 2ю продольную не на свой сигнал светофора, поэтому и создают аварийную ситуацию. Сама остановка кинотеатр Авангард, оба пешеходных перехода требуют аккуратности у всех участников движения и пешеходов, транзитных фур и легковых и автобусов. Но увы на любой остановке в Волгограде в любом районе подобное напряжение и риск для всех до сих пор не устранен и никто этим НЕ Занимается. Нужны капитальные вложения и в культуру всех людей:пешеходов и водителей , в иное качество дорог, воздушных и подземных переходов, наличие объездной дороги и конечно переделка карманов остановок и запрет использовать эти карманы под автостоянки. У нас в РФ как на охоту идти , то собак начинают кормить.