Происшествия Взрыв на улице Хорошева подробности По факту взрыва в Волгограде возбуждено уголовное дело о покушении на убийство

По факту взрыва в Волгограде возбуждено уголовное дело о покушении на убийство

Сегодня вечером на улице Хорошева прогремел взрыв

Следователи возбудили уголовное дело 

В Волгограде по факту взрыва на улице Хорошева, в результате которого пострадал полковник МВД России в отставке, возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Об этом V1.RU сообщила официальный представитель СУ СК России по региону Наталья Рудник.

— По факту случившегося следователями первого отдела по расследованию особо важных дел регионального управления СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство» и ч. 1 ст. 222.1 УК РФ «Незаконные оборот взрывчатых веществ или взрывных устройств», — сообщила Наталья Рудник. — Пострадавший сейчас находится в в больнице, где за его жизнь борются врачи.

В Дзержинском районе пострадал 69-летний полковник в отставке

Взрыв на улице Хорошева в районе в Дзержинском районе произошел около 18:00. Местные жители сообщили V1.RU о том, что слышали громкий хлопок, которому предшествовали несколько более тихих. Побывавший на месте корреспондент V1.RU сообщал, что на передней двери со стороны водительского сидения были отчетливо видно несколько отверстий, похожих на пулевые.

Всю информацию о случившемся мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем