V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Мост обрушился под многотонным грузовиком в Волгоградской области

Мост обрушился под многотонным грузовиком в Волгоградской области

Перегруженный КАМАЗ с полуприцепом завис над обрывом на обломках путепровода

ЧП произошло накануне вечером в Жирновском районе 

В Жирновском районе Волгоградской области под груженным КАМАЗом обрушился мост. Как сообщили V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области, на месте работает полиция, ожидается приезд спецтехники. По предварительным данным, обошлось без жертв.

ЧП, сообщают в пресс-службе регионального главка, произошло на дороге Жирновск — Калининск. В аварию попал грузовик из Ростовской области.

— Около 21:30 28 мая в дежурную часть отдела МВД России по Жирновскому району поступило сообщение о том, что в полутора километрах от села Кленовка на автодороге Жирновск — Калининск во время проезда КАМАЗа с прицепом произошло частичное обрушение моста, — сообщили V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Сейчас на месте ждут технику, чтобы аккуратно извлечь КАМАЗ, не допустив дальнейшего разрушения моста

Выехавшие на место полицейские установили, что обрушение путепровода произошло по вине водителя.

— Грузовик под управлением 50-летнего жителя Ставропольского края ехал с превышением разрешенной максимальной массы по мосту через реку Щелкан. В КАМАЗе находится сельскохозяйственная продукция. Во время движения под тяжелым автомобилем произошло частичное обрушение пролетов моста. В результате происшествия пострадавших нет.

Водитель в аварии не пострадал 

Всю ночь на месте происшествия несли дежурство сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по Жирновскому району. Полицейские остаются на месте и сейчас.

— Поврежденный участок дороги перекрыт, — уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Транспорт направляется в объезд. Ожидается приезд спецтехники для эвакуации КАМАЗа без дальнейшего повреждения пролетов.

Известно, что мост принадлежит «Мостдорсервису». Представители компании на месте с администрацией решают вопрос об устранении последствий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем